Создать акаунт
Главная / Интересное / Как развести девушку на секс. Советы бывалых мастеров пикапа

Как развести девушку на секс. Советы бывалых мастеров пикапа



Каждый парень мечтает иметь интимные отношения с понравившейся ему дамой. Но далеко не у каждого это сразу получается, поскольку большинство не знает как развести девушку на секс, поэтому зачастую ухаживания не приводят к должному результату, и кавалер остается ни с чем. Развести девушку на секс за короткое время удается единицам и чтобы не быть аутсайдером, следует научиться красиво ухаживать, соблазнять, готовить вкусную еду, быть галантным, обходительным, уверенным в себе и иметь в запасе несколько веселых историй, который спасут любую ситуацию.



Уверенность в себе. Чтобы развести девушку на секс, следует стать уверенным в себе. Не рекомендуется стесняться, рассказывать о своих слабостях, этим заинтересовать даму не получится, поскольку прекрасная половина человечества ищет сильное плечо, на которое можно будет опереться. По этой причине следует быть решительным и в присутствии девушки быстро принимать решения. Это поможет ей осознать, что перед ней настоящий мужчина, готовый ради нее на все. Впоследствии уложить даму в постель не составит особого труда.

Галантность. Многие женщины сетуют на то, что в современном мире не осталось «рыцарей», мужчины просто разучились ухаживать за дамами. Этим можно воспользоваться, чтобы развести девушку на секс. Следует пригласить ее на свидание и проявить галантность. Для этого рекомендуется поцеловать ей руку при встрече, подарить букет цветов, подставить стул, когда она будет садиться за стол. Счёт в ресторане или кафе нужно оплатить самостоятельно, при этом не рекомендуется экономить на напитках и блюдах, лучше дать женщине самой все выбрать, не оглядываясь на цены в меню.

Глаза. Чтобы развести девушку на секс, необходим зрительный контакт, поэтому рекомендуется чаще смотреть ей в глаза. Этим кавалер показывает, что ему очень нравится собеседница и он внимательно слушает все, что оно говорит. Такое внимание будет приятно любой даме и она с удовольствием проведет с ним вечер. Однако, чтобы развести девушку на секс, взгляды должны быть максимально откровенными. Такое поведение ясно даст понять, чего хочет кавалер. Если дама пригласит к себе, то можно надеяться на то, что вечер закончится приятным «бонусом».

Романтический ужин. Чтобы развести девушку на секс, гуру пикапа рекомендуют устроить для дамы романтический ужин. При этом нужно самостоятельно его приготовить и пригласить избранницу к себе домой. Такое приглашение ясно дает понять, что после приёма пищи будет «продолжение банкета», но уже в горизонтальном положении. Если дама согласится на ужин, то чаще всего она и не против секса. Останется только приготовить несколько вкусных блюд, оформить стол, зажечь свечи и проявить галантность по отношению к гостье, тогда вечер закончится не только десертом.

Непринужденное общение. Чтобы развести девушку на секс, порой достаточно непринужденного общения. Для этого нужно иметь в запасе несколько веселых историй, свежих анекдотов. Не стоит забывать и о том, чтобы угостить даму бокалом вина, шампанского, а лучше абсентом. Он изготавливается на основе полыни, которая является мощным природным афродизиаком. Также рекомендуется выкурить вместе кальян. Это поможет сблизиться и расслабиться. Впоследствии девушка будет не против продолжить общение в более интимной обстановке.



- Развести на секс девушку можно, заказав ей аперитив. Этот алкогольный напиток позволяет хорошо расслабиться. Впоследствии дама не будет строго оценивать кавалера и, возможно, упадет в его объятия.

- Важно помнить, что уложить в постель можно далеко не каждую девушку. Если она отказывается после свидания ехать к вам домой, не следует настаивать, иначе это приведет к разрыву отношений.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК