Создать акаунт
Главная / Интересное / Как хорошо получиться на фото

Как хорошо получиться на фото



Люди редко приходят в абсолютный восторг от своих снимков, большинство считает, что они просто ужасны. Однако это не повод избегать камеры: зная, как получаться на фото, вы порадуетесь каждому своему изображению, оставив негативные эмоции далеко в прошлом. Есть несколько несложных правил, которые позволят получиться хорошо на фото: нужно выбрать позу, быть максимально естественным, а также потребуется подобрать одежду и макияж - все это позволит сделать отличный снимок, который займет достойное место в альбоме и станет настоящей гордостью.



Поза. Чтобы хорошо получиться на фото, нужно выбрать подходящую позу, сделайте это, попозировав перед зеркалом. Следует отбросить стеснение и в течение 10-15 минут принимать различные позы, впоследствии удастся остановиться на трех-четырех. Важно, нравиться себе в них, тогда и снимок будет удачным. После того, как удалось определиться с выбором, можно попросить кого-нибудь сделать несколько фотографий. Если они понравятся, то впоследствии рекомендуется использовать эти позы и впредь. Есть вероятность, что снимки не обрадуют, нужно повторить упражнение перед зеркалом.

Естественность. Чтобы хорошо получиться на фото, нужно позировать естественно. Далеко не у каждого есть навыки актерского мастерства, поэтому не стоит фотографироваться с натянутой улыбкой, снимок получится не очень хорошим. Однако серьезное лицо тоже не украшает фотографию, поэтому нужно придерживаться золотой середины. Чтобы вызвать улыбку на лице, нужно вспомнить смешной момент или веселый анекдот. Также не рекомендуется смотреть прямо в объектив камеры, это делает лицо напряженным, в итоге снимок выходит не очень хороший.

Макияж и прическа. Чтобы получиться на фото хорошо, следует продумать макияж и прическу. Перед фотосессией желательно помыть волосы и уложить. Лучше отдать предпочтение простой прическе, чтобы снимок получился не сильно нагруженным. Обладательницы длинных волос могут вообще оставить их распущенными, они придадут еще больше шарма образу. Макияж должен быть не сильно ярким. Важно подчеркнуть глаза, губы. Чтобы скрыть недостатки кожи, рекомендуется использовать тональную основу и пудру со светоотражающими частичками. Лучше всего остановиться на минеральных средствах.

Одежда. Чтобы хорошо получиться на фото, рекомендуется подобрать одежду. Важно, чтобы она была впору и подчеркивала достоинства фигуры. Следует помнить, что вещи светлых оттенков могут прибавить человеку несколько килограмм. Рекомендуется отказаться от блестящих и белых колготок, в них ноги будут выглядеть, как сардельки. Лучше отдать предпочтение зауженным джинсам и топу с открытыми плечами. Приветствуются каблуки, они позволят вытянуть силуэт, и человек будет выглядеть на фото более стройным. Строгие пиджаки - не лучший вариант, лучше надеть приталенную блузу.

Украшения. Хорошо получиться на фото помогут украшения. Вопреки распространенному мнению, их должно быть минимум, тогда они будут выделяться на общем фоне, привлекая внимание. Идеальным вариантом будет надеть ремень с большой блестящей пряжкой, который подчеркнет талию и цепочку с подвеской необычной формы.

Колье может зрительно укоротить шею, поэтому не стоит одевать его. Если есть широкий браслет или оригинальные часы, то лучше отдать предпочтение им. На шею в этом случае ничего надевать не рекомендуется, чтобы не рассеивать акценты.


- Хорошо получиться на фото поможет Фотошоп. При помощи этой программы удастся убрать недостатки и снимок будет практически идеальным.

- Чтобы получиться на фото стройнее, нужно встать к камере боком, а затем повернуться к ней лицом.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК