Создать акаунт
Главная / Образ жизни / 11 самых интересных вопросов и ответов о сексе - Для женщин

11 самых интересных вопросов и ответов о сексе - Для женщин



Всем нам известно, что первый секс может принести как радость, удовольствие, так и разочарование. Не стоит делать то, что не по душе. Очень часто возникает вопрос о прошлой сексуальной жизни партнера или партнерши. Но стоит помнит, что мужчины чаще приукрасят действительность, а женщины наоборот постараются скрыть, бывают, конечно, и исключения. Ведь так?

игривая девушка

Готова ли я к экспериментам?

Для того что бы экспериментировать должно быть 100% доверие с обеих сторон. Если партнер предложит, значит он открылся и теперь выбор только за вами. Главное не забывать, что удовольствие должны получать оба партнера. Если что-то не нравится, лучше прекратить.

Можно ли обманывать, что получаешь оргазм?

Многие женщины хотят доказать партнеру что он молодец и показать как им хорошо. Но рано или поздно ложь раскроется, вы просто устанете врать. Потом будете жалеть, что не сказали раньше.

Намекнуть на презерватив?

Тут намеки не нужны, лучше сказать все прямо. Это ваше здоровье и правильно, что вы о нем беспокоитесь. Тем более мужчины любят прямоту в женщине.

Проблемы с эрекцией, как реагировать?

Нельзя над этим смеяться. Просто представьте как сейчас партнеру. Лучше выясните в тихой спокойной обстановке причину (это может быть и усталость, и стресс, и т.д.).

Стоит ли заводить несколько любовников?

Любому человеку неприятно это узнать. Но лучше сразу же говорить правду, чтобы не попадать в глупую и не приятную ситуацию.



Партнер консерватор, что делать?

Обычно мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу. Поэтому лучше смело предложить, множество мужчин будет в восторге. Если уж все очень серьезно лучше постепенно готовьте партнера.

Как повлияет менструация на сексуальную жизнь?

Если партнер в курсе ваших интересных дней и согласен на секс, тогда занимайтесь на здоровье. Некоторые мужчины переживают за здоровье женщины в такие дни. А неопытный партнер может все истолковать не правильно.

Хочешь продолжения секса?

Начинайте действовать сами. Главное дайте несколько минут для отдыха. Но следите, чтобы он не уснул. Поласкайте его и попросите, чтобы ответил вам взаимностью.

Можно ли самой сделать первый шаг?

Мужчины любят прямоту и честность. Отказ вы маловероятно получите, а если вдруг, то узнаете причину такого поведения.

Надо ли ему все знать?

В женщине должна быть загадка. Много информации может его испугать и оттолкнуть, можно, что рассказать о чем-то умолчать. Но решать все-таки вам.

Как попросить уйти?

Если партнер на будущее вам интересен, то лучше сказать что торопитесь на встречу или ожидаете приход друзей, а потом обязательно позвоните. Если нет, то просто выгнать, но думайте о последствиях, все мужчины разные.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК