Создать акаунт
Главная / Интересное / Как уговорить девушку на минет? Простые и действенные методы
Интересное
5.04.2022, 23:53

Как уговорить девушку на минет? Простые и действенные методы



Минет любят практически все мужчины. Те, кто не любит, скорее всего имеет неприятный опыт. С женщинами такие же проблемы. Зачастую отказ от орального секса просто последствие неприятного опыта. Чтобы уговорить девушку на минет, важно разобраться сначала в причине отказа и только после этого приступать к действиям.



Причины отказа девушек от минета


Если девушка отказывается делать минет, значит в этом точно скрывается какая-то причина. Это может быть психологический момент из прошлого либо издержки просмотра порно роликов, пришедшихся не по душе. А возможно это результат разговоров близких подружек. Как бы там ни было, в итоге причины оказываются у всех одни и те же. Вот самые распространенные из них.



Почему парни получают «нет» - на предложение сделать им минет?



1. Гигиена тела.


Если девушка замечала за парнем неряшливое поведение, то не сложно предположить, что и там, он вероятно не слишком чист. Кому понравится немытый член, да еще и во рту. Но мужскому полу часто это даже невдомек.


2. Моральное давление.


Когда парень слишком настойчив в таком деликатном вопросе, то психологически срабатывает инстинкт отрицательной реакции. Девушки не любят когда на них давят.


3. Внушение о том, что минет это пошло и мерзко.


Неважно откуда партнерша это взяла, но важно, что она действительно так может думать. Возможно она воспринимает минет как унижение женского достоинства или попытку опозорить ее как леди.


4. Неудачный опыт.


Возможно в прошлом дама уже пробовала практиковать фелляцию, но партнер оказался слишком резким или что-то сделал не так. У девушки в памяти могла остро запечатлеться картинка, как ее рот эксплуатировали слишком настойчиво. Где без лишних вопросов пытались засунуть достоинство максимально глубоко и неосторожно.





У обладателей крупного члена прибавляется еще одна проблема. Возможно, девушка просто боится, что не справится с пенисом внушительного размера. Но договориться, скорее всего, можно, если найти правильный подход.


Рабочие способы побороть неприступность


Уговаривать женщину нужно с умом. В первую очередь важно выяснить причину отказа. Когда она будет понятна, станет легче найти общий язык и подобрать правильный уговор.



Вот простые и эффективные способы договориться с девушкой о минете:


1. Стать чистоплотным, ухоженным + интимная стрижка. Если страх заключался в немытом детородном органе или запахе пота в целом, после того как девушка увидит изменения, она перестанет отказываться от оральных ласк. И еще, лучше не запускать интимную область так, что и достоинство стало не видать. Чувствовать волосы во рту мало кому приятно.


2. Предложение о кунилингусе. Когда девушка боится быть униженной, предложение о куни может спасти ситуацию. Ведь это уже не будет выглядеть так подавляюще, вроде как взаимное удовольствие.


3. Нежность и осторожность во всем. Негативный прошлый опыт с грубостью и наглостью побороть сложно. Девушка должна полностью доверять, чтобы снова решиться. Здесь поможет только откровенный спокойный разговор, без лишней настойчивости. Мужчина должен показать ей, что не обидит, будет осторожен. Начать можно с более нежного и трепетного отношения в обычном сексе.


4. Секс-игры. Такой вариант помогает раскрепоститься, разбудить фантазию и вызвать усиление желания. Нередко увлекшись игрой, девушка настолько разгорячается, что уже и сама не против сделать мужчине приятно. Поэтому стоит попробовать. Во что играть пара решает сама.



Чтобы не попасть в ситуацию грубого и жесткого отказа, лучше избегать категоричных методов воздействия. Повышение голоса, манипуляции и шантаж не приведет ни к чему позитивному. Это важно сразу понять и забыть о подобных попытках уговоров.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК