Создать акаунт
Главная / Интересное / Как бросить девушку

Как бросить девушку



Не всякая влюбленность способна перейти в чувства на всю жизнь. Когда со стороны молодого человека любовь угасает, и продолжать отношения с теперь уже бывшей возлюбленной он далее не видит смысла, для него встает реальная проблема: как бросить девушку, чтобы тем самым не нажить себе врага в ее лице и расстаться цивилизованно. Не существует единственно верного рецепта, который помог бы каждому парню решить этот вопрос: планируя свое поведение в подобной ситуации, молодому человеку следует исходить из особенностей характера своей дамы.



Каковы бы ни были конкретные реалии, значительную роль в успехе начинания сыграет решительность молодого человека. Разберитесь в собственных чувствах: действительно ли вы столь страстно жаждете бросить девушку, которую вроде бы любили, или же это временная размолвка? В первом случае выберите любой из нижеперечисленных вариантов действий.

Во многих случаях, чтобы бросить девушку, не следует прибегать к эффекту неожиданности. Чем нежданнее будет для нее ваше заявление, тем в больший шок оно её ввергнет. Поберегите нервы дамы - начните проявлять "прохладцу" к ней загодя.


Настроившись бросить девушку, за некоторое время до такого шага измените некоторым прежним привычкам, касающимся ваших отношений. Почаще уходите в себя, исключите интим, избегайте совместных мероприятий - в особенности тех, что предполагают времяпрепровождение наедине. На резонный же вопрос любимой, что же с вами происходит, заявляйте: "Да ничего особенного!". Умная женщина сама ощутит, что роман трещит по швам. И когда настанет момент решительного разговора, после которого вы и хотите бросить девушку, она будет к подобному исходу морально готова.

Если вы запланировали бросить девушку, тщательно выбирайте момент для сообщения об этом. Не следует говорить о столь серьезных вещах "на бегу": например, во время сборов вашей дамы на какое-то мероприятие. В момент, когда собираетесь бросить девушку и объясняете ей этот факт, напустите на себя немного виноватый вид - это поможет почувствовать, что не одной ей плохо. Решительный разговор непременно начинайте с перечисления ее достоинств, но тут же поясните: невзирая на все отличные качества личности, вам следует расстаться.

Чтобы бросить девушку удалось с наименьшими потерями для морального состояния, можете даже заявить, будто это вы недостойны ее. Для нужного эффекта несколько обесценьте в разговоре свои личные достоинства. Даже претензии - при необходимости - предъявляйте так, будто хвалите ее, например: "Ты чересчур общительна". Многие психологи уверяют: чтобы бросить девушку без особого стресса для обеих сторон, лучше сообщить ей об этом не наедине, а там, где присутствуют другие люди. При наличии посторонних редкая дама рискнет устроить сцены, показав себя с невыгодной стороны.


- Прибегайте к банальному сообщению о расставании по СМС лишь в крайних случаях. Например, когда личный разговор с женщиной на данную тему чреват членовредительством с ее стороны.

- Если считаете расставание с дамой окончательным, не увиливайте и дайте ей понять, что не жаждете примирения: не давайте повода заподозрить, будто продолжение романа еще возможно.

- В случае, когда после вашего заявления о расставании экс-возлюбленная забьется в истерике, не занимайтесь ее утешением, а решительно встаньте и удалитесь восвояси.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК