Создать акаунт
Главная / Знаменитости / Кевин Спейси даст показания в суде Нью-Йорка по делу о сексуальном насилии

Кевин Спейси даст показания в суде Нью-Йорка по делу о сексуальном насилии



Кевин Спейси даст показания в федеральном суде Манхэттена по гражданскому иску о сексуальном насилии, поданному против него обвинителем Энтони Рэппом.

Дача показаний Спейси была подтверждена в понедельник утром его адвокатом Чейзом Сколником, который подробно описал судье Льюису Каплану график рассмотрения дела ответчика.

Кевин Спейси даст показания в суде Нью-Йорка по делу о сексуальном насилии

Пока неясно, когда именно лауреат премии «Оскар» выступит в суде, но это может произойти уже в понедельник днем.

Адвокаты Рэппа, который утверждает, что Спейси делал ему нежелательные сексуальные предложения, когда Рэпп был подростком, привели свои аргументы в понедельник утром, прежде чем присяжные были вызваны в зал суда.



Перед возобновлением дачи показаний Каплан согласился отклонить один из исков Рэппа после того, как один из адвокатов Спейси заявил, что все дело должно быть прекращено по существу закона.

Каплан постановил, что иск Рэппа о намеренном причинении эмоционального страдания повторяет утверждения, содержащиеся в его заявлении о нанесении побоев, и поэтому не может быть продолжен.

Рэпп утверждает, что пьяный Спейси лег на него после вечеринки в его квартире на Манхэттене в 1986 году. Рэппу, актеру, снимавшемуся в фильме «Аренда», в то время было 14 лет, а Спейси - 26.

В иске Рэпп утверждает, что Спейси прикасался к нему в ту ночь с целью сексуального удовлетворения.

Спейси отверг эти обвинения.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК