Создать акаунт
Главная / Вестник / Илон Маск без рубашки отдыхает на Миконосе на роскошной яхте
Вестник

Илон Маск без рубашки отдыхает на Миконосе на роскошной яхте

9


Илон Маск без рубашки был замечен на борту роскошной яхты на Миконосе, Греция, в воскресенье. Мультимиллиардер был с небольшой группой друзей, когда они плавали по Эгейскому морю на «Зевсе» - моторной яхте стоимостью почти 20 000 долларов в неделю, которая вмещает шесть гостей в трех каютах и имеет профессиональную команду.Илон Макс на Яхте в плохой форме

Илон Макс в плохой форме

51-летний Маск поднялся на борт шикарной яхты в простой белой футболке, черных плавках, темных солнцезащитных очках, черной бейсболке и соответствующих шлепанцах.Илон Макс на Яхте в плохой форме

Вскоре генеральный директор Tesla разделся до плавок и нырнул в океан. Вернувшись на яхту, генеральный директор Endeavor Эмануэль, которого давно считают вдохновителем вымышленного голливудского агента Ари Голда в сериале «Entourage» - вымыл его из шланга.

Позже Маска видели наслаждающимся коктейлем, после чего группа отправилась исследовать остров.

Илон Макс на Яхте в плохой формеОснователь SpaceX, который недавно эксклюзивно подтвердил, что у него родился десятый ребенок, не выглядел ничуть обеспокоенным масштабным иском Twitter против него.

Маск впервые согласился купить сайт социальных сетей за 44 миллиарда долларов в апреле, но в начале этого месяца отказался от сделки, посчитав, что платформа может лгать о том, какой процент ее пользователей составляют боты.



Илон Макс на Яхте в плохой формеВ своем заявлении адвокаты Twitter назвали иск Маска «недобросовестной» попыткой расторгнуть соглашение.

Илон Макс на Яхте в плохой формеВ ответ Маск назвал иск компании «необоснованным» и заявил судье, что ему нужно время до следующего года для официального ответа.

Илон Макс на Яхте в плохой форме

Илон Макс на Яхте в плохой форме

Илон Макс на Яхте в плохой форме

Илон Макс на Яхте в плохой форме

Илон Макс на Яхте в плохой форме



1 комментарий
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна
    Анна
    25 июля 2022 12:03
    Может себе позволить

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК