Создать акаунт
Главная / Вестник / Женщину обязали платить алименты насильнику
Вестник

Женщину обязали платить алименты насильнику

5


По словам 32-летней Кристы Абельсет, в 2005 году, когда ей было 16 лет, над ней надругался 30-летний Джон Барнс. Он предложил подвезти ее домой после посиделок с общими знакомыми одном из баров штата Индиана. Вместо этого он отвез Кристу к себе, завел в дом и изнасиловал на диване в гостиной. 

После той ночи девочка забеременела, и у нее родилась дочь. Спустя пять лет Барнс узнал о том, что у него есть ребенок и провел ДНК-тест, который подтвердил отцовство. Мужчина пытался добиться полной опеки над дочерью, однако тогда суд распределил опеку между родителями. 

В 2015 году Криста выдвинула обвинение в изнасиловании против Барнса. Женщина пояснила, что не сделала этого раньше, потому что думала, что заявления о изнасилованиях расследуют только по горячим следам. С тех пор дело не сдвинулось с мертвой точки, хотя в полиции заявляют, что следствие продолжается. 



Женщина рассказала, что Барнс не раз угрожал ей и кичился тем, что у него есть связи в судебных органах. Журналистам удалось выяснить, что он владеет веб-компанией, среди клиентов которой числится городская полиция. 

В 2022 году Барнсу удалось добиться полной опеки над девочкой после того как он выяснил, что мать дала ей мобильный телефон без его ведома. Теперь подростка передали мужчине. Кроме того, суд обязал Абельсет выплачивать насильнику алименты.

Вынесший решение судья отказывается от комментариев, ссылаясь на то, что не имеет права разглашать подробностей дела. В данный момент правозащитники и журналисты пытаются помочь женщине в борьбе против Барнса.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК