Создать акаунт
Главная / Почитать / Жизнь перевернулась когда мой муж поднял на меня Руку. Это конец?
Почитать
9.07.2022, 01:45

Жизнь перевернулась когда мой муж поднял на меня Руку. Это конец?



У меня в семье случилась неожиданная для меня вещь — муж меня ударил. Раньше я думала, что со мной такое не может случится, ведь мой муж чудесный любящий человек и отец наших двоих деток. Характер у него деспотичный и я сразу это поняла и приняла, я же мягкая, поэтому мы сразу определили, что главный в нашей семье будет он.

муж поднял руку - dosuga net

Я 5 лет была не замужем, а за мужем, решения принимали всегда вместе, он советовался всегда, но конечное слово всегда оставалось за ним. Мы почти не ссорились и зачастую смеялись над семьями знакомых друзей, которые вечно что-то делили, ругались, потому что у нас этого не было.

Мы жили дружно очень, а если и были мелкие ссоры, они обычно заканчивались за один день. Я просто извинялась, и говорила, что люблю, ведь какая разница кто виноват мир в семье ведь дороже?



А вчера произошло это. Из-за пустяка. Просто не поделили наушники, он забрал их довольно грубо, а я сказала, что он псих. Тогда он схватил меня за ухо и чуть его не оторвал вся подушка в крови, прижал головой к тумбочке и стукнул.

Самое ужасное, что это видел наш четырехлетний сынок, а для него наша семья идеал. Я кричала, проснулась дочь (ей 10 месяцев), плохо все помню, но я ушла. Утром он ушел на работу, а я дома с детьми и этой ситуацией.

Не знаю что делать? Собраться и уйти? Подать на развод? Остаться и играть в молчанку? Квартира общая, купили в браке, но он не уйдет, это 100%. Не знаю что делать? Я уже никогда не смогу уважать его как раньше. Это конец?



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК