Создать акаунт
Главная / Вестник / Британка отправилась в тюрьму на 9,5 лет за сексуальное насилие над 15-летним подростком
Вестник

Британка отправилась в тюрьму на 9,5 лет за сексуальное насилие над 15-летним подростком

2


По данным следствия, Сара Кэмбелл из Ливерпуля соблазнила мальчика в 2016 году. Они регулярно занимались сексом в ее доме, на поле для гольфа и под одеялом, пока в том же помещении находились другие люди. Обвинение утверждало, что британка накачивала мальчика запрещенными веществами с целью «превратить его в свою секс-игрушку». Чтобы держать свидания в тайне, женщина приглашала его к себе домой ночью или рано утром и просила «не светиться» на улице. 

Британка отправилась в тюрьму на 9,5 лет за сексуальное насилие над 15-летним подростком

Спустя некоторое время Кэмбелл забеременела. В ходе расследования выяснилось, что отцом ребенка является юноша. За совращение малолетнего и предоставление ему запрещенных веществ британку осудили на 9,5 лет тюремного заключения. 



После оглашения приговора сержант полиции Мерсисайда Питер Слоан сказала, что действия Кэмбелл травмировали подростка и повлияли на его психическое здоровье. В частности, ему будет сложно выстраивать доверительные отношения со взрослыми в будущем. Судья добавил, что женщина лишила юношу детства и использовала его как своего секс-раба.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК