Создать акаунт
Главная / Интересное / Вес женщины зависит от ее отношений с мужчинами

Вес женщины зависит от ее отношений с мужчинами



Ученые вычислили тенденцию повышения веса. У женщин в начальный период отношений пропадает вес, далее во время стабильности появляется. К свадьбе она опять худеет, а после снова набирает килограммы. В ранний период отношений девушка худеет на несколько килограмм. Это та стадия, когда девушка с парнем знакомятся, происходит ухаживания и прочее. С чем же это связано?



Из-за лишнего веса в отношениях часто бывают проблемы и ссоры. Поэтому необходимо держать тело женщины в той весовой категории, которая подходит партнеру.

Даже если отношения идеальны и обходятся без ссор, то женщина в любом случае переживает. В ее голове возникают вопросы подобного типа: как на то или иное действие отреагирует молодой человек, позвонить самой или дождаться звонка, почему парень повел себя именно так и так далее.

Еще один фактор, влияющий на вес женщины – желание выглядеть хорошо. У девушек появляется стимул сидеть на диетах и переходить на здоровый образ жизни. Стройные женщины чувствуют себя куда увереннее полных. К тому же, она начинает помещаться в красивые платья и наряды, которые не могла надеть раньше. Когда-то писал Ремарк о том, что платья это лучшие друзья женщин, и она чувствует себя защищенной и любимой в своих нарядах.

Следует обратить внимание, как меняется поведение женщины при смене гардероба. Одевшая шпильки, платье девушка, автоматически расправляет плечи, держит осанку, поднимает голову вверх, а походка становится изящней. А вот та же самая особа, выбравшая спортивный стиль – ссутуленная, быстрая походка. На первых порах стать лучше - навязчивая идея, которой придерживаются все женщины.

Отношение с мужчинами только укрепляет ее. Девушка может записаться на танцы, тренажерный зал и другие спортивные секции. А если парень бегает по утрам или занимается теннисом, то чтобы стать ближе женщина начинает ходить на тренировки вместе, втягиваясь в такой спортивный образ жизни – что говорит не только о потере лишний килограммов, но и приобретении красивого и здорового тела.

В отношениях с мужчиной после «конфетно-букетного» периода женщина обычно очень сильно худеет после родов. Но это уже зависит от организма и образа жизни. В этом случае кто-то худеет, а кто-то полнеет.

После долгих ухаживаний, раннего периода отношений – наступает затишье. Мужчина уже завоевал женщину, она полностью его. О том же самом может сказать и девушка, парень обольщен и принадлежит ей. Уловки вроде диет и спорта уже необязательны. И, конечно же, у особ слабого пола появляется стабильность и уверенность в противоположном поле. Это приводит к полноте.

Особенно ярко это выражено в период совместного жительства. В начале девушка стремится выглядеть идеальной, а потом уже уверяется, что нужна молодому человеку в любом виде. Она начинает себе позволять разделять каждую трапезу любимого. Что еще важно отметить. Начиная жить с девушкой мужчина, вынужден переходить на ее рацион: салаты, творожки. Поэтому парень начинает худеть.

Во время подготовки к свадьбе девушка стремительно худеет. Во-первых, стресс, нервы, естественно, играют первостепенную роль. Опять же происходит нарушение режима. Девушке, которая озабоченна предсвадебными проблемами, не всегда удается вовремя питаться. Часто бегая по делам, женщина не успевает вообще ни позавтракать, ни пообедать, а иногда и поужинать.



Еще один немаловажный фактор – внешний вид на свадьбе. Каждая девушка переживает, как она будет выглядеть, ведь такое событие, считается практически самым важным в ее жизни. А еще нужно выбрать платье и влезть в него. Тогда слабый пол уже сознательно перестает питаться и садится на диету. Ведь корсет нужно затянуть до предела, а зачастую открытые спина, плечи, шея, руки должны выглядеть идеально, без складок и намека на лишний вес. Стабильные отношения с мужчинами после свадьбы опять заставляют набирать молодоженов вес.

Следующий раз женщина худеет в начале беременности. Токсикоз заставляет организм женщины отвергать пищу, беременную тошнит уже от одного вида съедобного. После этого периода беременная начинает кушать все подряд в больших количествах и часто. Но вот об этом переживать женщине никак нельзя, потому что полнота во время беременности выглядит очень красиво, женственно и мило. Недаром люди, не знающие о беременности девушки, делают ей комплименты о том, насколько она похорошела.

После родов женщина или полнеет или очень худеет. Это связано с тем, что для кормления нужно много кушать, но именно из-за ребенка девушка истощает свой организм. А бессонные ночи, постоянный уход за ребенком выматывают молодую маму, которая продолжает худеть. Что же еще приводит к неожиданному похудению супругов? Как выяснили психологи – это измена.

Они даже шутят по этому поводу: « не хотите садиться на диету – заведите интригу на стороне». С чем же это связано? В первую очередь, из-за психологического давления. И женщины и мужчины, беспокоясь о сохранении в тайне других отношений, нервничают. Человек паникует, врет, испытывает адреналин. Плюс к этому человек, обладающий и семьей и любовником, не всегда успевает перекусить. А еще для большей привлекательности женщина начинает снова заниматься спортом и следить за внешним видом.

При обольщении противоположного пола, тело старается придать форму наиболее подходящую партнеру. А так как большинству мужчин нравятся неполные женщины, тело слабого пола, в силу эволюции, стремится принять наиболее стройный и привлекательный вид.

Безусловно, вес женщины и ее партнера зависит от отношений. Полные женщины по большей части добрее, но при этом теряют уверенность в своей красоте. А это приводит к такому же мнению у противоположного пола. Поэтому независимо от стабильности и отношений нужно следить за внешним видом всегда оставаясь привлекательной.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК