Создать акаунт
Главная / Интересное / Десять интересных фактов об интимной жизни и сексе, о которых вы не знали

Десять интересных фактов об интимной жизни и сексе, о которых вы не знали



1. Исходя из данных исследования, проведённого Государственным университетом Нью-Йорка, в мужском семени содержатся химические вещества, поднимающие настроение, а также благотворно влияющие на сон и усиливающие чувство привязанности. Таким образом, сперма может быть полезна в борьбе с депрессией. Единственное, что не уточняется - каким образом её следует принимать.




2. Кроме людей, сексом ради удовольствия занимаются карликовые шимпанзе и дельфины.




3. Для того, чтобы привести мужской половой орган в "боевое состояние", необходимо всего лишь две столовые ложки крови. Именно столько вмещает в себя среднестатистический "инструмент" в возбуждённом виде.




4. Статистика говорит, что около девяноста процентов мужчин, которые умерли от инфаркта во время близких отношений, в момент смерти находились с любовницами. Своеобразная расплата за измену.




5. Первое сокращение при эякуляции выпускает мужское семя на волю со скоростью 45 километров в час, что немногим быстрее, чем установленный мировой рекорд в забеге на сто метров.




6. Количество сперматозоидов, достаточное для заселения нашей планеты до текущей численности населения, может уместиться всего лишь в одной капсуле аспирина. Женским яйцеклеткам же для этого достаточно будет объёма одного куриного яйца.




7. В мире животных тоже есть "проститутки". Натуралисты не раз наблюдали за поведением самок пингвинов, которые "ублажали" чужих самцов в обмен на стройматериалы для своих гнёзд.




8. Женский оргазм длится в среднем около 20 секунд, в то время как мужской всего 6.




9. Секс - это отличный способ избавиться от головной боли, так как во время этого процесса очень эффективно нормализуется давление.




10. Греки чаще всех остальных народов предаются плотским утехам, в среднем - 138 раз в год, поэтому они занимают первенство в рейтинге самых сексуально активных народов мира. На последнем же месте расположились японцы, которым для полного счастья достаточно 45 раз.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК