Создать акаунт
Главная / Почитать / Дура дурой, или фокус не удался: Розыгрыш мужа на 1 Апреля
Почитать

Дура дурой, или фокус не удался: Розыгрыш мужа на 1 Апреля



Дело было год назад. Почему-то вспомнила только сейчас… У знакомой на работе сотрудница решила разыграть мужа на 1 апреля. После работы заехала в приемный покой ближайшей больнички и попросила наложить ей гипс на ногу. Само собой ей отказали в такой «услуге», даже за деньги. После долгих уговоров один сердобольный санитар предложил ей таки сделать гипс из бумаги, обмотав его бинтом. Получилось очень нормальненько.

история из жизни на 1 апреля

Так вот. Звонит барышня своему благоверному и начинает лепетать про то, как она неудачно упала и сломала ногу. Мол оставила машину на стоянке больницы, приезжай — забирай меня. Муж, не дурак — пуганый, в календарь заглядывал. Короче наотрез отказался за ней ехать. Она чуть не плачет, а он ей «если все так плохо — бери такси, да ехай домой сама».



И она взяла таки такси… В итоге сложилось что в родной двор она въехала на этом самом такси аккурат в то же время, что и супруг. Он увидел ее с гипсом, подхватил на руки, стал извиняться. На руках донес до квартиры, а там его совсем «накрыло», стоял на коленях, плакал, умолял простить…

«Ну и как я могла ему сказать, что это был розыгрыш?! — потом рассказывала знакомая знакомой, — он первый раз в жизни стоял на коленях! Еще и плакал!!!»

Короче этой дуре пришлось еще 2 недели ходить с бумажным гипсом! Приходила утром на работу — «снимала», а вечером ей всем отделом его обратно приматывали…



2 комментария
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. denisus05
    denisus05
    29 апреля 2023 05:47
    Дааа...
    И у меня бывали в жизни такие ситуации, что-то сделаешь типа по приколу. а потом признаться и стыдно!
  2. CrazyS
    CrazyS
    31 марта 2023 21:23
    Мда 😀

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК