Создать акаунт
Главная / Почитать / 27 увлекательных коротких историй из жизни
Почитать
9.07.2022, 01:47

27 увлекательных коротких историй из жизни



Работаю фармацевтом. Как-то пришёл парень за презервативами, на следующий день опять моя смена, покупает уже экстренную контрацепцию! Ну, думаю, пёр её аж резина не выдержала. Через какое-то время берёт уже тесты на беременность! Но им повезло, через пару дней уже девушка пришла за тампонами) Круг замкнулся!


Сколько за время своей работы врачом скорой помощи и реанимации видела страшного - не сосчитать. Устала, ушла на амбулаторный приём. В первую же неделю иду с вызова на дом и рядом со мной с балкона 22-этажного дома падает парень. Ничего сделать уже не могла, дождалась скорую и полицию. И этот звук, и эта картинка ужасают до сих пор больше всего.

Мой кот полный трусишка и агрессор в одной мордочке усатой. Постоянно пытается сбежать из дома. Только переступая порог квартиры начинает жаться в угол и трястись от страха. Приходится его нести домой на руках. Зато как-то раз прыгнул к соседям на балкон. И зашёл к ним в гости. Пошёл за ним. Никто дверь не открыл. Подумал никого нет. Вернулся сам через 3 часа тем же путём. Оказалось, он всех соседний и их собаку загнал на кухню. И они закрывшись прятались от него.


Мы с сестрой близнецы. И больше всего нашим друзьям выносит мозг, когда мама, просматривая какие-нибудь наши фотки, на полном серьёзе заявляет: "О, ты здесь на Олю похожа!". Да, друзья, мы всей семьей считаем, что похожи только на некоторых фото, а так мы абсолютно разные!


Неделю назад заезжал к сестре и её мужу, сидели, общались, а спустя четыре дня, он погиб в дтп... Сестра в 31 вдова, с маленьким ребёнком на руках и вдребезги разбитыми мечтами о счастливой, семейной жизни. Один урод на встречке и всё, в трауре несколько семей... Страшно, насколько хрупкая наша жизнь...


Моя семья мне всегда казалась достаточно современной и адекватной. Но! У нас в доме за городом живёт кошка Мурка. Та ещё потаскушка. И вот, каждые несколько месяцев она рожает котят. А бабушка их топит! В 21-м, мать его, веке топит котят в ведёрке. А мои предложения о стерилизации животного заканчиваются фразами: "Это лишит кошки женственности". Серьёзно?..


Приехала я как-то навестить родителей. Однажды осталась дома одна и решила побаловать себя эпиляцией. Вооружившись электроэпилятором и сунув наушники в уши, приступила к делу. Процесс двигался, ножки становились гладкими и я постепенно перешла к зоне бикини. Раскорячившись в пикантной позе, краем глаза замечаю открывающуюся дверь, обалдевшие глаза папы, закрывающуюся дверь. Даже не могу представить, что подумал обо мне родитель, но было очееень стыдно.


У всех есть истории, которые никогда никому не расскажешь. Меня, например, собака не отпускала рожать. Большая чёрная овчарка Марьяна. Муж уехал на работу, я одна осталась. Прошло часа два, вдруг чувствую - началось. Воды отошли. Тянусь к телефону - мужа набрать, скорую, неважно! И вдруг Марьянка моя как зарычит, залает, трубку не даёт взять! Страх охватил, как так, дома при собаке рожать буду! Пришлось к соседке ползти, она-то мне и помогла скорую вызвать, и успокаивала меня, пока не увезли. :)

Села на диету и по этому случаю приготовила вкуснейшую рыбу на пару. За ужином понимаю, что маленькая рыбная кость застряла глубоко в горле и предательски там сидит. Бъюсь в панике, что делать? Ощущения неприятные. Вспомнила бабушкин метод - пожевать хлебную корочку! Ринулась за хлебом, отрываю от буханки кусок и жадно начинаю его есть. Кость, скотина, как стояла на месте, так и стоит. Я второй кусок в рот и так незаметно почти всю булку съела. Муж смотрит на меня и говорит: "Ты специально костью подавилась что ли? Так и сказала бы, что голодная", и ржет. Козлина...


Мой муж хорошо зарабатывает. На день рождения купил мне очень дорогой телефон, дарит дорогие подарки без повода, водит по ресторанам, покупает дорогие шмотки и сам при этом выглядит презентабельно. И сам во все это верит. А на самом деле, я впахиваю как лошадь круглыми сутками, сама покупаю дорогие девайсы, крутые шмотки, вожу это чмо по ресторанам, одеваю его, трачусь на его увлечения. И всем говорю, какой у меня классный муж. Надоело врать себе и людям. Собираю вещи и лечу в столицу.


Развелась с мужем. Но теперь мы с ним встречаемся, занимаемся офигенным сексом, в браке такого не было. Мозг друг другу не выносим, денег даёт гораздо больше, чем предполагают алименты на дочь, хоть я и сама работаю. Подруги крутят пальцем у виска, мол, на хрена разводились, а для меня это просто идеальные отношения.


Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.


Бабушка рассказывала - в молодости работала на заводе, смена поздно закончилась. Автобусов для работников дали не 3, а 2. Моя бабушка, ее подруга и еще один мужчина входили последними и понятное дело им не хватило места. Этот мужчина как-то залез в автобус хотя они его просили остаться с ними и проводить, ночь ведь. На утро бабушка приходит на завод, а цех почти пустой, оказывается водители автобусов не справились с управлением и врезались друг в друга. Там было мясо. А мужчина остался калекой...



Настолько одинока, что специально изучала довольно долгое время осознанные сновидения (и научилась-таки в них входить) просто для того, чтобы хоть иногда меня кто-то обнял. Хотя бы во сне.


28 лет, но до сих пор для меня величайшая загадка, как люди сходятся. Жила с мамой и старшей сестрой, все мужские дела всегда на мне. Не могу сказать, что это не нравилось. Получала удовольствие, когда я такая женственная, красивая в платье на каблуках рассказывала муж.как лучше чинить кран или точить ножи. Довыпендривалась. Стала моральным гермофродитом. Слабаков не терплю, хочется голову откусить, а от сильных самодурством воняет, тоже не переношу. Страшно, что никогда не сложится семья...


Лет в 12 возвращались с подружками со школы, вечером. Нас подозвал мужчина и начал расспрашивать с открытыми ли глазами спят хомячки. Мы, наивные ангелы, начали объяснять ему. А потом самая внимательная из нас заметила, что у него под пальто член наружу, и мы убежали. А через несколько дней у нас пропала девочка из параллельного класса. Объявили, что возле школы маньяк-педофил открыл охоту на девочек нашего возраста. Поняли, что это был за странный мужик...


Год назад жили счастливо с любимым человеком. На нем висел кредит, который мы потихоньку выплачивали. И в один прекрасный день подумалось ему, что можно взять другой кредит, под более выгодный процент. Как раз по "счастливому" случаю прислал наш зелёный банк смс, что мне одобрен кредит. Ну и пошло, что ты оформляй, мой погасим и будем тоже самое делать с твоим. На попытку заговорить о том, что страшно сразу истерика ты мне не доверяешь. Ну любила же, все сделала. В итоге через две недели я одна.


Муж моей приятельницы на посиделке у меня дома заявил, что видел мою анкету на сайте знакомств. И выяснял, что я там ищу, замуж что ли после развода собралась. Вот какого хера он сам там делает и какая ему разница. И еще жене врет, что анкета у него без фото. Следопыт недобитый.

Находясь в небольшом городке, решили мы с другом ночью дойти до карьера, называемого Чертовым Озером. Ночь. Путь лежал через кладбище на окраине города. Пошли пощекотать нервы. Прошли через кладбище и как только вышли на лесную тропу, вскоре обнаружили, что кто-то идет за нами следом. Сколько мы не оборачивались, никого не видели. Но чуть только двигались вперед - прямо за нашими спинами раздавались шаги. Потом эти же шаги проводили нас обратно до кладбища и там пропали, у ближайших могил.


Гулял как то по парку, никому не мешал, и тут ко мне подходит девушка, просит подержать котёнка, пока она отойдет. Жду минут 10, 20. Спустя час я решил не ждать ее и просто пошел домой. Теперь со мной живет большой кот Гоша :)


Однажды у мужа сломалась машина и он поехал в областной центр по работе на моей старенькой десятке. На перекрёстке в него врезалась тетя на крутой тачке, стала извиняться и попросила решить все на месте. Муж указал на все вмятины и взял с неё деньги на ремонт, и только дома я ему рассказала, что те вмятины, за которые он взял деньги ещё с момента покупки моей ласточки в 2010 году!


Ходила я как-то в поход по местам, в которых нога человека почти не ступает, и один раз остановились на ночлег. 3 часа ночи, я была дежурной и сидела у костра одна, полная тишина, кругом километры непроходимых лесов и горы, все спят. И тут я слышу из леса свист, вроде ничего страшного, может, животное, или еще что-то, но этот свист был разумный и жуткий. Животный инстинкт заставил бежать в палатку. На утро возле костра было много следов голых человеческих ног. Примерно 50 размера. Жутко.


Сейчас вспоминаю себя в детстве: было мне лет 5, я ехала в троллейбусе с мамой, сидела и смотрела в окно, а в голове представляла, что когда я вырасту, у меня будет подземелье, в котором очень много голых и красивых девушек, и они будут служить мне О_о


Однажды ехала в электричке и очень приспичило в туалет, а ехать ещё прилично. Вышла в тамбур, думала пописать между вагонами, там мужик стоял, курил. Постояла, позажималась, не выдержала- дала ему в руки свою сумку и сказала, извините, очень стыдно, но очень хочется, посторожите меня! И забежала делать свои дела. Вышла с чувством облегчения, мужик молча улыбнулся и вышел на следующей станции. Спасибо мужик)


На работе туалет находится в другом здании, идти до которого мне далеко и холодно. Поэтому я привезла фасовочные пакеты, в которые в обед ссу, а потом выкидываю в мусорный бак на улице. Недавно, когда полезла в сумку за кошельком, чтоб расплатиться в магазине, воткнулась пальцами в пакет со своей драгоценной ссаниной, который забыла выкинуть. Как же я ржала на кассе…


Сегодня случилось невообразимое) Зацепила острый угол грузовой тележки в супермаркете, поцарапала ногу... а капроновые колготки остались целы) на грани фантастики :D


В пору юности в универе в общагу пускали до 10. Один раз опоздали и решили лезть через окно на 2 этаж. Там соседки уже простыни связали и в окно нам выкинули. А одна девушка была ну очень полненькая и в этот вечер очень пьяненькая. Стали её запихивать на эту верёвку, вся общага по окнам смотрит. И какой-то парень крикнул: "Зря вы ей помогаете, не даст она вам!" А она: "Не бросайте меня, я дам, всем-всем дам!" Висела на этой простыне, пока комендантша не сжалилась, и повторяла "Дам, дам всем дам!"



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК