Создать акаунт
Главная / Интересное / Как выглядит "Отец" самый старый Дом на Колесах

Как выглядит "Отец" самый старый Дом на Колесах

9


Старейший в мире дом на колесах был продан на аукционе за 63 000 фунтов стерлингов. Автомобиль длиной 20 футов (6,1 м) был изготовлен на заказ по образцу Ford Model T в 1914 году. В нем есть две койки над головой и двуспальная кровать, дровяная печь — и максимальная скорость 45 миль в час.

Интерьер также включает в себя водительское сиденье с кожаным диваном, которое поворачивается лицом внутрь, валлийский комод и латунные лампы. Он был заказан семьей Бентолл, стоящей за сетью магазинов, но был продан в 1920—х годах, а затем найден заброшенным в Суррее в 1970—х годах.

С помощью друга-краснодеревщика он полностью восстановил фургон, включая его оригинальный полированный сосновый пол и роскошный кожаный диван, на котором сидят водитель и пассажир. В гостиной деревянного фургона есть две односпальные кровати над головой, а также двуспальная кровать под ними.

Здесь есть дровяная печь, которая используется для приготовления пищи и обогрева, складной стол, место в шкафу и даже почтовый ящик.

После четырехлетней реставрации он регулярно выставлялся на автомобильных выставках, прежде чем был продан в Bonhams в прошлые выходные.

дом на колесах

дом на колесах



дом на колесах

дом на колесах

дом на колесах

дом на колесах

дом на колесах

дом на колесах

дом на колесах



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК