Создать акаунт
Главная / Интересное / Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

4


Британская благотворительная организация ищет команду для управления самым удаленным почтовым отделением в мире в Антарктиде, в задачи которого входит подсчет пингвинов.

Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

Фонд Антарктического наследия Великобритании нуждается в группе для обслуживания базы Порт-Локрой. В их обязанности будет входить подсчет пингвинов и присмотр за почтовым отделением и сувенирным магазином. Благотворительная организация заявила, что эта работа чрезвычайно популярна и что на нее часто бывает много претендентов. Обычно UK Antarctic Heritage Trust ежегодно рекламирует почтовых работников, которые работают на месте сезонно.

Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

Почтмейстеры несут ответственность за защиту и сохранение исторических зданий и артефактов в Антарктиде. Заявители будут базироваться на острове Гудье на Антарктическом полуострове.



Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

Требования к работникам включают хорошую физическую форму, осведомленность об окружающей среде и знание условий жизни с минимальным потреблением. Обязанности будут включать в себя управление сувенирным магазином и почтовым отделением и подсчет пингвинов Gentoo. И члены команды также будут присматривать за артефактами и музеем в Брэнсфилд-Хаусе.

Считать пингвинов - не работа а Мечта 😅

Потенциальные члены команды должны подать заявку на работу через веб-сайт UKAHT. Окончательный крайний срок - 11.59 по британскому времени в понедельник, 25 апреля. Те, кто получит эту роль, будут тренироваться в течение недели в октябре 2022 года в Кембридже со своей командой. Затем они отправятся в Антарктиду позже в 2022 году и будут работать на месте до марта 2023 года.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК