Создать акаунт
Главная / Почитать / Далеко ли до Кирова? До слез смешная история из Жизни!
Почитать

Далеко ли до Кирова? До слез смешная история из Жизни!



Автобус битком. Всю дорогу карапуз лет 3-4 задаёт вопросы, а отец отвечает: «Это трактор, он траву косит; это заправка, тут би-би бензин наливают», и так далее. А на вопрос: «Скоро ли приедем в Киров?» делает вид, что смотрит вперёд, и говорит: «Да уже близко».

Далеко ли до Кирова

В общем, такой примерно диалог...

И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк, естественно, заинтересовал, и он начал очередные расспросы - «Кто это? Что они делают здесь?», а папа отвечает:



"Это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют".

В автобусе тишина, все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться.

Пассажиры застыли в ожидании... Долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: «Папа, а что бычок делает?». Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать...

И только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: «Смотрит, далеко ли до Кирова».

Взрыв смеха, наверное, был слышен и в самом Кирове!



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК