Создать аккаунт
Главная / Новости / Бывшая девушка Венсана Касселя Тина Кунаки, дочери Мадонны и Джуда Лоу на ужине Yves Saint Laurent в Париже
Новости

Бывшая девушка Венсана Касселя Тина Кунаки, дочери Мадонны и Джуда Лоу на ужине Yves Saint Laurent в Париже

424


Тина Кунаки, Лурдес Леон
В Париже, где в эти дни проходит Неделя высокой моды, состоялся ужин Le Vestiaire Des Parfums, который устроил модный дом Yves Saint Laurent. Гостями мероприятия стали бывшая девушка Венсана Касселя и мать его ребёнка Тина Кунаки, дочери Мадонны и Джуда Лоу Лурдес Леон и Айрис Лоу, 56-летняя супермодель Хелена Кристенсен.

Другими гостями ужина стали модель и блогер Алекс Консани, стилист Зендаи Лоу Роуч и его новая подопечная — актриса Райан Дестини. А также звезда сериала "Очень странные дела" Наталия Дайер.
Тина Кунаки
Тина Кунаки
Лурдес Леон
Лурдес Леон
Айрис Лоу
Айрис Лоу
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Алекс Консани
Алекс Консани
Наталия Дайер
Наталия Дайер
Лоу Роуч
Лоу Роуч
Райан Дестени
Райан ДестениНеделя высокой моды в Париже пройдёт с 7 по 10 июля. В рамках мероприятия запланированы подиумные показы и презентации с коллекциями сезона осень-зима — 2025/2026. В рамках мероприятия уже состоялись показы Schiaparelli, Stephane Rolland и Chanel.

Фото: Victor Boyko/Getty Images for Yves Saint Laurent Beauté


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК