Создать акаунт
Главная / Интересное / Какой подарок выбрать женщине на 8 Марта, учитывая ее знак зодиака

Какой подарок выбрать женщине на 8 Марта, учитывая ее знак зодиака



Выбор подарка в честь 8 Марта – это всегда немного сложный процесс, особенно когда неизвестны предпочтения женщины. Ведь всем хочется, чтобы подарок принес радость, позитивные эмоции, а не был отдан просто так, «для галочки». Поэтому в такой ситуации астрологи советуют учитывать знак зодиака женщины.



Овен


Представительница данного знака в душе всегда остается ребенком. Она любит подарки, которые идеально подходят ее энергичной натуре, стремящейся к приключениям. Поэтому можно выбрать ей что-нибудь из спортивного инвентаря, например, коньки, ролики или лыжи. Также по душе Овнам придется билет в боулинг, на картинг или абонемент в спортзал.


Телец


Они очень любят красивые и необычные вещицы. Даже если подарок не очень дорогой, но со вкусом, Тельцы по достоинству его оценят. Например, это может быть шкатулка для украшений или симпатичный ежедневник. Тельцы очень любят сладкое, так что от коробки конфет они тоже вряд ли откажутся.


Близнецы


Они постоянно стремятся к новым впечатлениям в жизни, поэтому хорошим подарком для них будет современный гаджет, билет в парк развлечений или поездка куда-нибудь, где Близнецы еще не успели побывать.


Рак


По своей натуре романтичные и домашние, Раки оценят что-нибудь, что принесет в их обитель частичку новизны и красоты. Это может быть постельное белье, посуда, цветочный горшок. Самое главное для них – это внимание к деталям, поэтому подарок должен быть сделан от всей души, а иначе Раки могут обидеться.


Лев


Львам достаточно тяжело выбрать подарок – у них уже почти все есть. К тому же они любят вещицы подороже. В таком случае, можно побаловать Львов большим букетом роз или каким-нибудь дорогим ювелирным украшением.


Дева


Девы любят подарки, которым можно найти практическое применение. Не стоит дарить то, что будет спустя время валяться где-нибудь в углу. Отличным решением будет хорошая книга (ведь многие из представителей этого знака любят читать), теплый плед для домашнего уюта или какое-нибудь украшение, которое они предпочитают.


Весы


Они предпочитают подарки, которые были сделаны из редкого материала или, например, те, что являются дизайнерским изыском. Это может быть картина на стену, декоративная свеча или сделанный вручную ковер.


Скорпион


Больше всего они ценят подарки, сделанные своими руками или специально для них. Сюда относится авторские кондитерские изделия, декоративные украшения или бижутерия.


Стрелец


Стрелец, как и Овен, предпочитает что-нибудь, что потешит их энергичную и огненную натуру. Поэтому они не откажутся от билета на экстремальное приключение или на любое другое развлечение, связанное с выбросом адреналина.


Козерог


Представительницы данного знака много работают, поэтому можно организовать им небольшой отдых – подарить путевку в санаторий, билет в кино или на представление в театр. Также им не чужды и обычные подарки, которые будут им полезны.


Водолей


Женщины-Водолеи довольно необычны и любят познавать новое, поэтому лучшим решением будет для них билет на выставку работ любимого художника или книга, которую они давно хотят.


Рыбы


Данные особы очень любят милые подарки или те, которые создают уют в доме. Можно подарить им пижаму, плюшевую игрушку или даже теплые носочки – Рыбы будут не против.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК