Создать акаунт
Главная / Интересное / "Бл@ть, меня все за*бало!" — как девочка опозорила маму в автобусе, пассажиры ошарашено ждали, что же предпримет мамаша?

"Бл@ть, меня все за*бало!" — как девочка опозорила маму в автобусе, пассажиры ошарашено ждали, что же предпримет мамаша?



Разговаривать моя крошка начала в полтора года и с тех пор её не остановишь! Она совсем не похожа на меня в детстве. По рассказам моей мамы, я сразу родилась умной и правильной, чуть ли не с пелёнок читала Пушкина и знала наизусть таблицу умножения. С Настей же (моей дочкой) дела обстоят совсем иначе. Болтает на своём тарабарском много и без умолку, половину букв и слов не выговаривает или выговаривает их со свойственным ей "дитячим" акцентом!



Мы — среднестатистическая российская семья, любим и посмеяться, и поюморить, нам не чужда самоирония. Я вообще считаю, что любые неприятные ситуации в жизни легко превратить в шутку! Кстати, матом мы не ругаемся, мы лишь употребляем его в особенных случаях!
Вот как раз один из таких случаев...

Как-то раз, летом, мы с дочкой ехали в душном автобусе. Народу было много, дорога дальняя. Кондиционера в автобусе, конечно же, не было. Настенька сильно устала. Какой-то старенький дедушка любезно уступил ей место. И Настя, шустро плюхнувшись на сиденье, произнесла гениальную фразу: «Ну, бл*ть, как меня всё за*бало!» Автобус замер в ожидании моей реакции. Люди не знали, смеяться или плакать. И что же я отвечу своему ребёнку? Какую реакцию должна показать? В этот момент я ощутила на себе столько осуждающих и недоумевающих взглядов, что хотелось провалиться сквозь землю.

Не успела я очухаться от этого позора, как Настя, быстро уловив моё настроение и поняв, что сказала явно что-то не то, оперативно решила вставить окружающим свою уточняющую реплику: «Ой, люди, простите, это я не вам бл*ть сказала!» На следующей остановке мы, как вы понимаете, вышли...


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК