Создать акаунт
Главная / Девушки / Самая привлекательная в мире: Женщина-ученый рассказала о работе с Акулами и Моделью
Девушки

Самая привлекательная в мире: Женщина-ученый рассказала о работе с Акулами и Моделью

16


Считающая себя самой привлекательной в мире женщиной-ученым жительница Флориды, США, рассказала о своих увлечениях и совмещении научной деятельности с работой моделью.

Рози Мур

26-летняя Рози Мур росла с братьями в глуши штата Миссури и проводила много времени, играя на природе. Еще в детстве Мур поняла, что ее интересуют животные — в частности, акулы. «Я всегда считала, что акулы — самые крутые существа. Я мечтала поехать во Флориду и найти способ работать с ними», — рассказала женщина.

В 20 лет Рози поступила в Атлантический университет Флориды и начала изучать экологию. Затем она продолжила обучение в аспирантуре и сфокусировалась на изучении водных ресурсов, географических информационных систем и технологий дистанционного зондирования Земли.

Рози Мур

Теперь Мур занимается управлением водными ресурсами, охотится на питонов, ныряет с акулами и изучает аллигаторов. По словам американки, она по-настоящему любит свою работу и ее не смущает, что в этой сфере значительно больше мужчин. Напротив, Рози пытается побороть стереотипы о женщинах-ученых и призывает девушек не бояться заниматься тем, к чему лежит душа, даже если это занятие по каким-то причинам считается исключительно мужским.

Помимо научной деятельности Мур подрабатывает фотомоделью. Она начала сниматься с акулами под водой, и со временем на ее фотографии обратили внимание коммерческие компании. Бренды одежды, напитков и компании-организаторы мероприятий начали предлагать ей контракты на съемки.

Рози Мур

Рози заключила, что ее коллеги из сферы науки — приземленные люди, а фотографы и стилисты — творческие и взбалмошные, и такое сочетание позволяет ей отлично комбинировать разные виду деятельности. При этом она подчеркнула, что ученые, с которыми она работает, уважают ее увлечение моделингом.

Рози Мур



Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур

Рози Мур



1 комментарий
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Настя
    Настя
    26 марта 2023 06:53
    Супер. Хоть что-то человеческое в этой модельной среде осталось. Красивая. Сексуальная. Без пошлятины

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК