Создать акаунт
Главная / Приколы / 5 красивых анекдотов про Любовь
Приколы

5 красивых анекдотов про Любовь



— Муж говорит жене: «Дорогая, ты для меня как солнце.» — «Как мило!» — отвечает жена. — «Да, именно так, я не могу без тебя выходить на улицу».

— Жена спрашивает мужа: «Дорогой, а ты все еще любишь меня?» Муж отвечает: «Конечно люблю, даже если бы ты решала уйти от меня, я бы следовал за тобой до конца света». Жена: «О, как мило…». Муж: «Нет, это единственный способ, чтобы ты не получила половину моего имущества».


— У молодой пары в постели зазвонил телефон. Мужчина берет трубку и говорит: «Да, это он». Потом поворачивается к девушке: «Это мой друг, хочет попросить у меня денег на кольцо для любимой». Девушка: «О, как мило!» Мужчина: «Что ты, он женат».




— Девушка: «Мне нравится, когда ты говоришь мне, что любишь меня». Парень: «Люблю тебя». Девушка: «Еще». Парень: «Люблю тебя до бесконечности». Девушка: «Еще». Парень: «Люблю тебя больше, чем пиццу». Девушка: «…"


— Парень говорит девушке: «Когда мы вместе, мое сердце бьется быстрее». Девушка: «Как мило!». Парень: «Это потому, что у меня нет лифта в квартире и я живу на 10-м этаже».



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК