В сети обсуждают измену главы IT-компании на концерте Coldplay, которую засняли на видео. Его жена уже сменила фамилию
В соцсетях вирусится видео с изменой на концерте группы Coldplay, которую запечатлели крупным планом. Ролик набрал уже более 15 млн просмотров, а неверным мужем оказался не абы кто, а глава крупной IT-компании Astronomer, миллиардер Энди Байрон, который решил провести время со своей сотрудницей и по совместительству любовницей.
Во время выступления группа развлекала зрителей игрой "камера поцелуев" (популярная забава на массовых мероприятиях, когда на экран выводят случайные пары). В какой-то момент оператор запечатлел пару, обнимающуюся в VIP-ложе. Но вместо привычной реакции влюблённые повели себя странно: девушка резко закрыла лицо руками и отвернулась, а её спутник быстро присел, стараясь спрятаться за ограждением. Лидер Coldplay Крис Мартин прокомментировал это в прямом эфире: "О, посмотрите на этих ребят. Либо они кому-то изменяют, либо очень стеснительные".
https://t.me/spletnik2006/35878Энди Байрон и Кристин КаботЭнди Байрон и Кристин КаботЕсли поначалу зрители не поняли, в чём дело, и с юмором отреагировали на чудаков, то вскоре в сети раскрыли личности главных героев. На видео — генеральный директор IT-компании Astronomer, миллиардер Энди Байрон с Кристин Кабот, начальницей HR-отдела в его же компании. Как выяснилось позднее, в это время его законная супруга, Меган Керриган, оставалась дома с их двумя детьми.

Тем временем, по сообщениям многих СМИ, жена Байрона уже обратилась к адвокату по бракоразводным делам и сменила фамилию в соцсетях на девичью.
Фото: TikTok
Bhris Bhris/Faceebok*
Обсудим?
Смотрите также:

