Создать аккаунт
Главная / Новости / "Эго мужика зашкаливает". Марина Голомаздина из 12 Storeez назвала "хамством" дарить цветы анонимно
Новости

"Эго мужика зашкаливает". Марина Голомаздина из 12 Storeez назвала "хамством" дарить цветы анонимно

478


Марина Голомаздина, Ирина Голомаздина

Соосновательница бренда одежды 12 Storeez и экс-супруга Ивана Хохлова Ирина Голомаздина получила букет от тайного поклонника. 42-летняя бизнесвумен спросила в сторис*, кто их отправил. Её сестра-близнец Марина Голомаздина отреагировала на публикацию и назвала "хамством" то, что букет был послан без записки, но отметила, что поклонник Ирины имеет вкус.

"Каждый раз только один вопрос: от кого цветы? Разве сложно оставить записку?" — спросила Ирина.

"А вот у меня нет вопросов. Я легко могу определить по выбору букета, что этот мужчина определено романтичен, обладает вкусом. И слава богу, это не корзины роз и пионов, где "эго мужика" зашкаливает. Аминь", — написала Марина в своём телеграм-канале. По её словам, анонимные цветы — это "хамство" и "говорит о большом эго мужчины": "Типа, он тут один цветы шлёт. Сиди гадай, кто этот "герой".

Ирина Голомаздина
Ирина ГоломаздинаСледом Марина написала целую инструкцию для мужчин о том, как нужно дарить цветы. "Мужчины, дорогие! Приложите открытку со словами и подпишитесь. Получение букета — это счастливый момент. И этот момент будет связан как минимум с вашим именем. И просто, кому сказать спасибо. У ваших дам нет времени гадать, кто этот "посланец", и лишь вызывает тревогу неподписанный букет. Короче, давайте без загадок — и точка! Нет времени на эту херню".

Марина и Ирина ГоломаздиныНапомним, Марина и Ирина Голомаздины вместе с Иваном Хохловым основали бренд одежды и обуви 12 Storeez в Екатеринбурге в 2014 году. Спустя несколько лет марка стала одной из самых известных в России. В их кампейне снялась Наталья Водянова. Недавно новый флагман 12 Storeez занял место бутика Hermes в ГУМе, а офис компании скоро переедет в "Сколково Парк".

Иван Хохлов и Ирина Голомаздина были женаты восемь лет. Свадьбу они сыграли в 2015 году на озере Комо в Италии. Два года назад пара объявила о разводе, но осталась в хороших отношениях.

Ирина Голомаздина и Иван ХохловФото: golomazdina, mgolomazdina/Instagram*, коллаж/Spletnik
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК