Создать аккаунт
Главная / Новости / Ученые обнаружили таинственные аномальные гигантские структуры на дне Тихого океана
Новости

Ученые обнаружили таинственные аномальные гигантские структуры на дне Тихого океана

10



Фото из открытых источников
Исследователями из Швейцарской высшей технической школы Цюриха в кооперации с коллегами из Калифорнийского технологического института сделано ошеломляющее открытие. В издании Scientific Reports авторы работы рассказали об обнаружении «невозможных» гигантских структур на дне Тихого океана.
 
Такого быть не должно, — поражаются эксперты. И добавляют, что данные аномалии заставляют сейсмические волны изменять привычное «поведение». Почему это происходит? Основная версия специалистов, как ни странно, выводит на давние легенды и мифы об Атлантиде и прочих мирах, что в давние времена истории человечества были поглощены океаном миллионы лет назад.
 
Материала, который обнаружен в нижней мантии планеты на глубине порядка 1000 км, по мнению экспертов, не может быть там по естественным причинам. Значит, мы действительно слишком мало знаем о реальной истории формирования нашей планеты. Структуры, размышляют ученые, могут являться следами затерянных земель, что существовали еще до окончательного оформления современных контуров континентов.
 
Новое исследование позволяет другими глазами взглянуть на мифы и легенды разных народов мира, что описывали глобальные древние катаклизмы на нашей планете.


0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК