Создать акаунт
Главная / Интересное / Существование Драконов: Миф или Реальность

Существование Драконов: Миф или Реальность

4


Еще с древних времен драконы увлекали человека своей мощью, красотой и таинственностью. Рожденные в образах мифов и легенд, драконы нашли отражение в литературе и кино. Однако, возможно ли, чтобы эти создания действительно существовали?

Истоки драконов

Драконы нередко появляются в различных мифологиях, как правило, в качестве беспощадных и ярых противников героев-богатырей. Они изображались как крылатые существа с огромными пастью и когтями, в состоянии плюнуть огнем.

Существование Драконов

Реальные драконы?

Наличие драконов в действительности никогда не было доказано. Единственная «драконья» рептилия, которая может прийти на ум – это комодский варан, который находится на островах Индонезии. Он вполне может напоминать изображения драконов, присутствующих в мифологии. Однако это просто иной вид животных.

Существование Драконов



Острый ум и тонкое чувство юмора

Есть люди, которые проводят время и деньги, чтобы создать футуристических имитаций драконов. На специальных шоу вы можете увидеть, как художники создают реплики драконов в живую. Такие шоу, скорее, подобия фокусов, чем научных или литературных экспериментов.

Существование Драконов

Итог

Безусловно, существуют некоторые логические искривления, которые могут подтверждать существование драконов в действительности. Однако, исследователи не могут подтвердить их наличие именно среди рептилий или монстров, созданных человеком. Рождение драконов остается, пока что, только волнующей фантазией.

Существование Драконов



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК