Создать акаунт
Главная / Интересное / Поздравления с Новым Годом в Прозе
Интересное
29.12.2022, 01:01

Поздравления с Новым Годом в Прозе



Смотрите самые душевные и трогательные поздравления к новому 2023 году в прозе. Красивая подборка оригинальных пожеланий на 2023 год своими словами, отправляйте в смс и соцсети близким и родным, а так же друзьям в новогодние праздники. Также тебе помогут определиться с выбором поздравления другие наши подборки, а именно красивые поздравления в картинках, ярких открытках 2023 года, текстовые поздравления с наступающим новым годом.

Для любопытных, рекомендуем к прочтению пост о том, как встретить 2023 год - год Кролика! Ну и напоследок, капля юмора в демотиваторах про новых год и шутках!

новый год

Топ лучших пожеланий на новый год кролика 2023

Примите новогодние поздравления! Вспомните обо всём хорошем, что произошло в прошлом году. Желаем отлично провести праздник!


С праздником! Желаю загадать как можно больше желаний, и чтобы они обязательно исполнились. Пусть под бой курантов соберется вся дружная и большая семья, которая за одним столом встретит праздник.


С Новым годом. Желаю, чтобы ёлка ярко сияла, чтобы друзья громко смеялись, чтобы в двери постучалась удача, чтобы весь год был волшебным и восхитительным!


Пусть Новый год принесёт только радость и счастье. Пусть волшебный праздник исполнит заветную мечту. Желаю крепкого здоровья и семейного уюта. Желаю взаимной любви и душевной теплоты. Желаю найти под ёлкой много-много подарков и мешок денег на всякий случай.


Пусть в Новый год случится чудо, пусть в твои двери постучится удача, радость и любовь. Желаю ярких новогодних приключений и только прекрасных мгновений в новом году!


С годом Новым, самым лучшим, самым счастливым! Пусть феерическое настроение и позитив наполняют жизнь весь этот и следующие годы! Пускай волшебство не исчезает из вашего дома после боя курантов! Пускай мечты станут явью!

С Новым годом, друзья, пускай он принесет всем новые успехи в жизни и старые, как мир, любовь и счастье!


С Новым годом! Пусть он подарит песни, пляски, чудеса и сказки. Пусть с Новым годом в твою жизнь придёт большая удача. Желаю фееричного и весёлого праздника. Желаю новых возможностей, новых успехов, новых перемен в предстоящем году. И пусть всё, что будет происходить и случаться, тебя не просто устраивает, а радует и вдохновляет!


Поздравляю с Новым годом и желаю провести его в лучах счастья и вдохновения, искрах любви и везения, на волне оптимизма и успеха.


С Новым годом. Желаю выписать все неудачи и обиды на отдельный лист и смело вырвать его из памяти. Желаю в Новый год шагнуть с добрыми надеждами и новыми заветными мечтами. Желаю верить в свои силы и окружать себя хорошими людьми. Желаю весь год жить в изобилии, любви и мире!


С Новым годом поздравляю и хочу в новом году пожелать, стать кузнецом своего счастья, не откладывать мечту на потом и быть всегда на пару шагов впереди!


С наступающим новым годом! Пусть все новое, что придет в вашу жизнь, превзойдет все ваши ожидания, продлится дольше, чем вы рассчитываете и принесет вам столько счастья, сколько невозможно представить. Поздравляю!

С новым годом кролика поздравления - 2023

Желаю в новогоднюю ночь встретить того, с кем проведешь эту ночь. Ведь как встретишь, таким и будет год. С Новым годом!


С Новым годом! Пусть чудесный праздник ворвется в вашу жизнь и наполнит ее вкусными ароматами, радостными эмоциями и красивыми мероприятиями! Подарите сказку себе и своим родным, чтобы весь год ощущать невероятное, непередаваемое чувство любви ко всему миру!


Поздравляю с Новым годом и желаю мерцания огней на ёлке, сияния надежд в душе! Пусть сбудется всё хорошее, пусть в новом году у тебя появится всё желанное!


Поздравляю с Новым годом. Пусть сияет не только праздничная ёлка, но и твоё сердце от счастья. Пусть в твои двери постучится радость и добро. Желаю отличных подарков от Деда Мороза. Желаю здоровья, достатка и мира. И пусть этот год будет невероятно успешным.


С Новым годом. Пусть Дед Мороз подарит то, что нужно, пусть этот год лишь радость и удачу принесёт.


Пусть новый год ворвется ураганом, пусть белым светом обнимет все вокруг, пусть перекроет все темное в жизни, смоет с пути все плохое. Желаю обрести такое счастье, которое обновит все твои представления о будущем, удивит и подарит гармонию душе.


Поздравляю с Новым годом. Пусть сам президент поздравит тебя, пусть Дед Мороз оставит на твоих окнах свой автограф. Желаю счастья и удачи на весь год.


Счастье пусть будет нескончаемым, улыбки светлые, чувства настоящие. Пусть в Новый год возьмешь только самое нужное, что сердцу важно, что греет душу и заставляет добиваться успехов, идти вперед и не отступать. Поздравляю!



Вот и снова наступает Новый год! Желаем жить в ладу с родными и друзьями! Счастья вам!


Желаю в новом году новых начинаний, на мечтать новые мечты, найти новые интересные занятия, посетить новые места, заново влюбиться в себя и в мир!


Поздравляю с Новым годом! Пусть он исполнит все сокровенные желания. Пусть Новый год избавит от грусти и обид. Но пусть прибавит радости и счастья!


Поздравляю с Новым годом. Пусть старый год, уходя, заберёт с собой все печали и горести, а новый принесет море любви и только счастливые моменты.

Поздравления с Новым годом 2023 - проза

С Новым годом поздравляю и желаю в новом году отпустить кого уже не вернуть и наслаждаться обществом тех, кто рядом, верить в путеводную судьбу и идти по зову сердца!


С Новым годом, со счастьем новым! Пусть год начнется удачно и еще более удачно закончится! Пусть не иссякает твой запас оптимизма и энергии! Пускай хватает сил и средств для новых, грандиозных достижений!


Новый год — веселье, радость, счастье, надежды и вера в светлое будущее. Пусть сбываются все мечты!


С Новым годом! Пусть весь круглый год сбывается всё, о чем мы мечтаем, наше любимое дело приносит нам огромную прибыль, и благополучие будет сопутствовать нам во всех начинаниях. И пусть этот праздник, Новый год, навсегда останется в нашей памяти и оставит в душе добрый след!


Пусть удачи принесет этот наступивший и долгожданный год, чтобы под бой курантов загадать самое заветное желание, а встретить праздник желаю в кругу семьи!


Пусть Новый год будет щедрым на подарки, чтобы под елкой лежало счастье, радость, улыбки и прекрасное настроение. Пусть на весь год хватит заряда позитива, а настрой будет только на победы!

Давайте не забывать ошибки, ведь каждая из них это урок, наполняющий нас мудростью. Пусть вас ждет счастье в этом новом году!


С Новым годом! Желаю дивных впечатлений, исключительно хороших новостей, пусть в ваш адрес звучат только ласковые слова. Чаще наслаждайтесь счастьем, пусть будет успех в каждом деле, не стойте на месте, будьте здоровы и любимы!


Поздравляю с Новым годом! Желаю мешок денег, море смеха, океан любви, тонну счастья и безграничного здоровья!


Поздравляю с Новым годом! Желаю в этом году посетить любые страны, которые хотите, встречать закаты и рассветы только с теми людьми, которых вы желаете видеть рядом. Чтоб все болезни обходили стороной, чтоб ночи были жарками и запоминающимися и глаза всегда светились ярко. Пусть это будет яркий год эмоций.

Красивые поздравления на новый год 2023

От всей души в Новый год пожелать хочу светлого счастья и великой радости, невероятных чудес и верной любви, большой удачи и роскошной жизни.


Пусть в Новом году ваша жизнь стала ещё счастливее и ярче. Чтоб благополучие всегда преследовало вас во всех сферах жизни. Удачи вам, и побольше позитива.


В Новый год от всей души желаю доброго здоровья, крепких сил, бравой удачи, несомненного счастья, невероятного чуда и жизненной энергии!


Пусть приносит год сюрпризы и подарки, чтобы счастьем были завалены дома, каждый уголок. Желаю наслаждаться жизнью, брать все самое лучшее, позитивное, побеждать и не знать поражений. Поздравляю!


С Новым годом и с новым счастьем, с новым благом и с новой мечтой, с новым успехом и с новой радостью, с новыми надеждами и с новой удачи звездой.


Поздравляю с Новым годом! Очень хочу, чтобы этот год принес тебе самые лучшие дни, и новые, чудесные возможности. Желаю тебе, и твоей семье здоровья и благополучия. Надеюсь, все желания прошлого года, исполнятся в новом. С праздником!

Пусть Новый год исполнит все надежды и мечты, а жизнь в этом году станет в сто раз лучше прошлогодней.


С Новым годом! Желаю в новом году обрести крепкое здоровье, приумножить свой достаток, сохранить тепло и уют домашнего очага, а также стабильности в работе. Пусть все проблемы и невзгоды останутся в прошлом, а новый год подарит только положительные эмоции, море впечатлений и зрелищ!


Много счастливых моментов вам, много удач и побед! Чтобы всё искрилось, блистало и вдохновляло. Снега, елок, волшебства и, конечно же, тепла. С Новым годом!


Этот новый год обязательно должен принести нам много счастья, открытий и удивительных моментов в жизни. На этот год запланировано очень много планов, так пускай же они все осуществляться.


С Новым годом поздравляю весь наш народ и хочу пожелать стабильности, уверенности в будущем, востребованности и мира.


Ну а если ты хочешь поздравить с 2023 новым годом красивой картинкой, то переходи по ссылке! Мы отобрали лучшее! 🤗



1 комментарий
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pavel
    Pavel
    29 декабря 2022 14:37
    Пусть Новый год исполнит все надежды и мечты, а жизнь в этом году станет в сто раз лучше прошлогодней.

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК