Создать акаунт
Главная / Интересное / Точный Гороскоп на Апрель 2023 года — для Всех Знаков Зодиака
Интересное
31.03.2023, 20:17

Точный Гороскоп на Апрель 2023 года — для Всех Знаков Зодиака



Уникальный гороскоп 2023 на апрель, для всех знаков зодиака. Звёздный пасьянс в апреле сулит череду ярких событий, похожих на бурные потоки и штормы. Успеха достигнут самые дерзкие и упрямые личности, умеющие крепко держать штурвал своей судьбы. Остальных ожидают подводные камни и рифы. Впрочем, каждый решает сам, укрыться ли в тихой гавани или отправиться к новым горизонтам! 

Гороскоп на апрель 2023 учитывает важные астрологические события, которые влияют на разные сферы жизни представителей 12-ти знаков зодиака.

  • Самые гармоничные лунные дни для знакомств, флирта и любви в апреле: с 5 по 8; 15, 17, 18; 26, 27, 28.
  • Благоприятные дни для сделок и предпринимательской деятельности: 3, 4, 5, 7; с 10 по 14; с 19 по 22 апреля.
  • Лучшие даты для дальних поездок и путешествий: 5, 6, 7, 11, 19, 20 апреля.
  • «Лунный сезон» удачного шопинга в апреле: с 3 по 15.
  • Дни повышенных рисков в апреле: 1, 16, 23, 24, 25, 28, 29, 30 (солнечное затмение).

Овен — Гороскоп на апрель: Новые стратегии

Овен

В апреле 2023 привычные методы достижения целей станут неактуальными для Овна и даже могут стать причиной упущенных выгод. Первую половину месяца стоит использовать для нестандартных шагов, так как вплоть до 16 апреля управитель Овна — воинственный Марс, будет находиться в прогрессивном знаке Водолея, даруя вдохновение и обеспечивая поддержку в стремлении ко всему новому, необычному и неповторимому.

Креативные подходы и новые стратегии Овна станут залогом удачи в любых делах! Благоприятны действия, которые ранее казались неприемлемыми или рискованными.

Телец — Гороскоп на апрель: Ближе к мечте

Телец

С 5 апреля управительница Тельца — Венера, гостит в мечтательном знаке Рыб, а в конце месяца соединится с таинственным Нептуном и щедрым Юпитером. Такие аспекты приближают к мечте, но имеют свои плюсы и минусы для Тельцов: для одних означают расширение перспектив и новые окна возможностей, для других — заманчивые горизонты, в которых сложно отличить иллюзию от реальности.

Аспекты апреля станут подарком для целеустремлённого Тельца, который имел ранее сформированный, ясный и долгосрочный план, но по какой-то причине откладывал его реализацию.

Апрель — время действовать, исполняя давно задуманное или воплощая отложенные дела. Для остальных новые проекты пока ограничатся лишь туманными фантазиями.

Близнецы — Гороскоп на апрель: Денежная удача

близнецы

Для Близнецов в апреле благоприятны дела с целью получения прибыли: поиск новых источников дохода, деловые переговоры, торговля, сотрудничество, поездки и командировки для работы и бизнеса. 

С 11 по 29 апреля управитель Близнецов — Меркурий, пробудет в рациональном Тельце — это самое удачное положение для практичных земных дел и улучшения материального положения.

Аспекты апреля помогают Близнецам лучше вникать в деловые процессы, находить выгодных партнёров, оценивать финансовые риски, заключать сделки и исполнять взятые обязательства.

Рак — Гороскоп на апрель: Магия очарования

рак

В апреле 2022 управительница Рака, Луна, расцветает и становится полной в эстетичном знаке Весов, провоцируя тягу к роскоши, развлечениям и удовольствиям во второй половине месяца. Однако стоит использовать этот период для налаживания связей, так как апрельская луна очень благоприятна для завоевания симпатий и привлечения поклонников Рака в разных сферах жизни. 

В апреле ему будет легче расположить к себе нужных людей, договориться о чём-то важном, очаровать и оставить о себе самое приятное впечатление.

С помощью помощников и покровителей у Рака появляется шанс сдвинуть некое дело с мёртвой точки.

Лев — Гороскоп на апрель: Выход в свет

лев

Управитель Льва — Солнце, пробудет в энергичном огненном знаке Овна вплоть до 20 апреля, делая Льва более ярким и заметным в обществе. Этот весенний период удачен для затей, цель которых — распространение влияния или укрепление авторитета. 

Благоприятен выход в свет, публичные выступления, презентации, торжественные мероприятия, демонстрация своих способностей и талантов, реклама товаров и услуг.

Апрельские звёзды также покровительствуют лидерским качествам Льва. Самостоятельные решения будут самыми верными, а дело, взятое под свой контроль и ответственность, предрекает блестящие результаты.

Дева — Гороскоп на апрель: Умные секреты

дева

В апреле ключевой астрологический аспект для Девы — это Меркурий в Тельце в третьем доме — обители информации. Осведомлённость по какому-то важному вопросу даст Деве преимущество при осуществлении своих планов. Вероятно получение важных сведений, которые нельзя игнорировать. 

Хорошее время для применения своих знаний на практике, профессиональных дел, обучения, преподавания и наведения порядка во всех сферах жизни с помощью разумных решений и логических выводов.

При недостатке знаний и опыта сотрудничать лучше с профессионалами и самыми надёжными партнёрами, которые проверены временем, а также проявить осторожность при управлении финансами. Если вы не ощущаете себя акулой в бизнесе, то не стоит проворачивать крупные сделки в последней декаде апреля.



Весы — Гороскоп на апрель: Успех в любви

Весы

В апреле Весы будут самыми удачливыми в любви. Звёзды сулят желанные перемены в личной жизни, а также помогают освежить чувства в постоянных отношениях или браке. 

С 18 апреля кокетливая Венера образует гармоничный аспект с искристым Ураном. Дуэт этих планет повышает личную харизму Весов и раскрашивает их жизнь более яркими красками. Повезёт любителям флирта и бурных романов. Чем больше взаимный интерес в новом знакомстве, тем перспективней и дольше будет связь.

Однако у данной конфигурации есть обратная сторона: импульсивность и повышенный уровень расточительности Весов. Большие суммы, потраченные в апреле, могут быть необоснованными и приведут к сожалению.

Скорпион — Гороскоп на апрель: Танго страстей

скорпион

В апреле эмоции Скорпиона будут преобладать над разумом. Поведение его планетарного управителя — Плутона, указывает на обострение инстинктов, что имеет разные последствия, как положительные, так и отрицательные. 

Дамы будут активно флиртовать, излучая сексуальный магнетизм, а влюблённые мужчины ради объекта своих страстей будут готовы на многое. Отказы в любви могут также восприниматься остро, но именно таким образом звёзды дают страховку от разочарований в будущем.

В других сферах импульсивность желаний и чувств ведёт к поспешным выводам и необдуманным поступкам. В середине апреля Плутон образует квадраты с алчным Солнцем и коммерческим Меркурием — это признак денежных рисков. 

При шатком материальном положении Скорпиону стоит поберечь свои сбережения.

Стрелец — Гороскоп на апрель: Шахматный король

стрелец

В апреле управитель Стрельца — амбициозный Юпитер, образует соединение с творческим Нептуном, способствуя активному самовыражению, расчищая путь к цели, устраняя прежние препятствия и ограничения. Однако в некой ситуации Стрельцу, как шахматисту, необходимо просчитать на несколько шагов вперёд. Логика и дальновидность приведут к скорому исполнению желания, сулят большие выгоды и прибыль. 

Не рекомендуется отступать от намеченных планов, оглядываться назад и отвлекаться на мелочи. Чем масштабнее планы, тем более вероятно, что они сбудутся.

Самых деятельных Стрельцов в апреле звёзды могут отдалять от близких людей, дома и семьи, но это стоит того, если главная цель — эффективная работа или бизнес. Однако потребность в удовлетворении любовных запросов на стороне может стать причиной ревности, разоблачений и конфликтов.

Козерог — Гороскоп на апрель: Сильный конкурент

козерог

Козерог будет самым конкурентоспособным в работе и карьере, ему также повезёт в бизнесе, предпринимательстве и других областях, где есть атмосфера соперничества или борьбы. 

С 13 апреля управитель Козерога — Сатурн, образует гармоничный аспект с Солнцем. Активная солнечная энергия согревает и заряжает тяжёлый, мрачно-консервативный Сатурн, помогая выйти за рамки возможностей, расширить своё влияние и авторитет в любой сфере. Для некоторых Козерогов знаменательным событием в апреле станет победа над оппонентом, соперником или врагом.

В некой сложной ситуации Козерогу будет очень важно сохранить хладнокровие и непоколебимость. Чувства должны отойти на второй план, удачу принесёт твёрдая воля и строгий расчёт, а лишние эмоции и сомнения могут привести к досадным упущениям и убыткам.

Водолей — Гороскоп на апрель: Свобода выбора

водолей

Апрельские аспекты Урана с Меркурием и Венерой — показатели социальной активности Водолея. Есть вероятность оказаться в самой гуще событий, но в некой ситуации лучше рассчитывать только на себя, не попадая под чужое влияние! А тому, кто предпочитает свободу действий и выбора, потребуются дополнительные усилия, чтобы вырваться из-под опеки или контроля. 

Это может стать причиной напряжения в отношениях между начальником и подчинённым, детьми и родителями, супругами или влюблёнными.

Однако гороскоп на апрель уверяет, что именно независимость Водолея в данный период приведёт его к желанной цели в будущем.

Рыбы — Гороскоп на апрель: Красота и гармония

рыбы

С 5 апреля прекрасная Венера заплывает в обитель Рыб и попадает в объятия Нептуна к концу месяца. Эти аспекты символизируют красоту и гармонию в отношениях с людьми: во многом удача будет зависеть от умения налаживать доверительные связи. 

Не стоит игнорировать чувства и потребности людей из ближайшего круга — кто-то из них потребует к себе особого внимания, чуткости или тактичности, даже мимолётная критика в его сторону может ударить по самолюбию. В некой ситуации Рыбам желательно проявить благосклонн0ость или пойти на компромисс.

Тому, кто ждёт возвышенной романтики, любовные свидания лучше назначать на вторую половину месяца. А вот деловые и официальные встречи Рыб успешнее пройдут с 1 по 11 апреля.



2 комментария
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. CrazyS
    CrazyS
    31 марта 2023 21:31
    Взял на заметку
  2. Близнец
    Близнец
    1 апреля 2022 02:22
    Неплохие прогнозы!

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК