Создать акаунт
Главная / Почитать / 30 увлекательных и короткие историй из сети
Почитать

30 увлекательных и короткие историй из сети



Нашла в лифте кошелек с 12 тыс. рублей, без каких-либо документов. Написала объявление о находке и аж восемь человек пришло ко мне за этим кошельком! Всегда просила описать сам кошелек и сколько наличных там было, и ни одного попадания. Кошелек лежит уже два месяца. Объявление не снимала, чувствую, что это был подарок судьбы: потрачу все деньги на себя

Истории

Живу и работаю в Германии уже давненько, менталитет и вкусы местные знаю неплохо. Когда проставляюсь, например салатом Оливье или блинами, коллеги сметают все на ура! Но выпечка моя идет с натугой, потому что для них — "zu s?ss" — слишком сладко! Все твердят одно и то же, как сговорившись. Психанула как-то, спекла Наполеон без сахара, только два пакетика ванильки положила. Мурлыкали все: "Как вкусно, дай рецепт!" Говорят, о вкусах не спорят... только, как по мне, эту пародию есть невозможно!


В детстве брат говорил, что розетка — это замурованная в стене свинья. А я ведь верила, сидела напротив и плакала — жалко было свинку.


Замужем полгода. Лежали с мужем, разговаривали, зашла речь за измены. Я говорю, мол, простить не смогу — сразу разведемся, если узнаю. А он мне: "А я прощу", — и добавляет: "Отрежу тебе руки и ноги, и ты никуда не уйдешь от меня". И давай дальше в красках все описывать, как именно он это сделает. От фантазии о моей инвалидности и беспомощности у него случилась эрекция. Самое жуткое — он медик и знает, как и что делать... Я попыталась пригрозить ему тюрьмой, на что он мне с улыбкой поведал план признания меня недееспособной и оформление его опеки надо мной. Я в ужасе. Мне никто не поверит.

Я заканчивала бакалавриат в Стэнфорде, по грантовой программе. Там очень близко дружила с одним парнем из чрезвычайно богатой семьи. Когда мы были на последнем курсе, его похитили, благо полиция сработала оперативно, и их нашли в течение четырех часов, похитители ничего ужасного не успели с ним сделать. Я помню, как после этого он боялся выходить из дома, ему снились кошмары. Тогда был первый раз, когда я подумала, что лучше жить обычной жизнью, чем иметь миллионы. До сих пор при этом мнении.


Мой парень — спортсмен, с очень хорошими физическими данными, красив и умён, занимается боевым самбо с малых лет, побеждает на соревнованиях. Недавно получил новый титул, и, по идее, он должен меня защитить в случае опасности, но, оказывается, нет. В ресторане он сделал мне предложение, я согласилась. Он же моя любовь, мой идеальный мужчина. Решили пройтись пешком до дома, романтический вечер, он укрыл мои плечи своим свитером, идем не спеша, обнимаемся. Как вдруг, будто бы из 90-х, вылезли трое парней, стали лезть, потребовали деньги, телефоны. Мой защитник молча достал свой бумажник, телефон и отдал им, я последовала его примеру. Но этого им не хватило, и они стали лапать меня, в то время как мой парень просто поднял с земли свой свитер и молча за всем наблюдал. Дело бы дошло и до изнасилования, меня начали уже бить, когда я вырывалась, но спасли меня полицейские, которые патрулировали улицы. Я охуевала от происходящего, мы сидели в отделе и писали заявления. На мой вопросительный взгляд парень сказал, что не видит смысла махать кулаками на улицах, мол, не для этого он столько сил и времени потратил, репутацию бы испортил. — А если бы меня изнасиловали? — Ну, ты бы заявление написала, и их бы посадили, — сказал он. На этом наши отношения закончились, до сих пор не могу поверить в этот бред.


Ходил как-то к урологу и подвергся с его стороны любимой всеми мужиками процедуре — пальцем в самое сокровенное. Сделал он процедуру, а смазки не пожалел. Хорошенько обмазал палец. Далее я поехал домой в маршрутке стоя. Обратил внимание, что как-то смотрят на меня искоса. Прийдя домой, стал вешать штаны и увидел, что на всю задницу пятно от вазелина, как будто я обделался в штаны. Пипец...

Наша семья обожает генеральные уборки, ждем каждую с нетерпением. А все потому, что в этот день с утра мы затариваемся вкусной едой и напитками, закрываемся дома, отключаем все телефоны, врубаем рок и наводим чистоту под любимые песни все вместе. Это, конечно, шумно, мы орем и ржем, как ненормальные, поем любимые песни, двигаем мебель и гремим, но это каждый раз настоящий семейный праздник. Договорились, что, когда сын станет жить отдельно, будем каждый месяц все равно собираться и проводить такие уборки и у него, и у нас.


В детстве, когда у меня умер дедушка, мы на следующий день поехали на похороны, и я пропустила школу. А у нас была очень строгая математичка и очень ругала, когда кто-то пропускал её уроки. Моя мама написала ей записку, почему я пропустила урок. А учительница её прочитала и наорала на меня, что это не повод пропускать занятия. Весь оставшийся день я ходила и плакала, потому что так грустно и обидно мне не было никогда. Интересно, что тогда для неё повод для пропуска занятий.


Дело было в Калифорнии. Решили с подругой поехать в свой выходной в заповедник, чистым воздухом подышать. На остановке к нам прибился русский парень, типа он здесь в командировке, никого не знает, тоже едет в лес, можно с нами... Мы не против, вместе веселее. Пока ехали в автобусе, он нам про свою работу рассказал, про жену, дочку, позитив так и пёр. Приехали, выбрали прогулочный маршрут. Только зашли в лес, он нам начал, изливать душу, как ему плохо, как он одинок, как не чувствует связи с реальностью. Потом мы узнали, что недели две назад он был в каком-то специальном "лагере". Мы пытались разредить обстановку: — Ха-ха-ха, пионерский лагерь для взрослых? — Да, но для тех, у кого с головой не в порядке. Сука, эмоциональные американские горки все три часа в лесу, 10 минут нормальный, потом какую-то хрень выдаст, типа: "Какие чувства у вас вызывает слово “изнасилование”?" — или: "Я иногда не контролирую свою агрессию". Путь наш проходил по склону холма, тропа в полметра шириной, справа стена, слева — обрыв. Встречались люди, но не так уж часто.


Как-то раз моя бабушка повела меня в парк аттракционов. Прогуливаясь между ларьков со сладкой ватой и попкорном, я увидела игровой автомат с игрушками и решила попытать удачу. После пары неудачных попыток я расстроенная хотела уйти, но вдруг увидела, что смотритель открывает дверцу автомата и широким жестом приглашает меня выбрать любую игрушку. Для меня это был шок и счастье. Смотритель просто оказался знакомым бабушки и решил мне помочь. А для меня это был один из лучших дней моего детства!


Как-то заболела сильно: температура, нос заложен, — отпросилась домой. Захожу в вагон метро и вижу, что много людей стоит, а рядом с одним парнем свободно. Вижу, что пьяный, ну и хрен с ним, думаю, так паршиво, потерплю. Села и сама уснула, на него завалилась. Он проснулся и говорит: "Мадам, раз вы полюбили меня и в такой непростой ситуации, я предлагаю вам руку, сердце и двух котов". Краснею, думаю, ну, с кем не бывает. Волшебный момент. И тут я вдыхаю полной грудью и ощущаю поистине волшебный аромат говна.


Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, секс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что «не потянет» меня. Отлично, блин!


Мы с мужем узнали, что у него по отцу есть родной брат, он старше на шесть лет. Нам эту историю рассказала свекровь после того, как муж решил пошутить, сказав, кто у нас будет зятем (мальчик, который ходит в одну группу с нашей дочерью в детском саду). Свекровь аж в лице поменялась! Оказывается, что отец этого мальчика — брат моего мужа. И ведь действительно у них много общих черт лица, они реально похожи. Но рассказать кому-то об этом нельзя, никто об этом не догадывается. Отец зачал его до армии с женщиной, которая была замужем, у них с мужем долго не было детей. А мой любимый теперь мечтает познакомиться с братом, говорит, всегда мечтал о старшем брате...



Мои дедушка с бабушкой, несмотря на долгую супружескую жизнь, безумно любят друг друга, очень скучают, если кому-то из них надо уехать, и каждый день не могут наговориться. Мне всегда было интересно, как же они повстречались. Оказывается, когда в молодости она пошла с подругами в местный "клуб", там было очень много молодых людей, и почти каждый хотел пригласить ее на танцы, но она никак не могла определиться. Так как на дворе была зима и в помещении тоже было не тепло, все ребята танцевали в валенках. И вот, моя бабушка в толпе парней увидела скоромного парня, единственного на тот момент в белых валенках, а не как у всех, в серых, и решила выпендриться, пойти танцевать с мальчиком в такой необычной обуви. Мой дедушка произвел не лучшее впечатление во время танца, и бабушка про него быстро забыла, но дед ее не смог выкинуть из головы и решил добиваться ее всеми силами. После нескольких месяцев упорных ухаживаний она сдалась. Белые валенки оказались намного эффективнее, чем всякие тиндеры.


Работаю моделью, летаю на контракты в другие страны на 2-3 месяца уже в течение шести лет. За это время собралось очень много интересных и весёлых историй. Но один стыдный случай не забуду никогда. Мне с утра позвонил менеджер и сказал, что через 15 минут срочно нужно выезжать на работу — девочку, которая должна была быть в тот день, сняли со съемки, потому что не понравилась. Кое-как собралась, быстро схватила из шкафа, что попалось под руку, и поехала. И только в раздевалке заметила, что в спешке надела не те трусы (у нас есть правила, что на съёмку нужно надевать бежевое белье). А работа на прозрачные летящие платья. Короче, вся съёмочная команда ржала над моими труселями с целующимися ламами.


Все мечтаю вырваться из декрета и уже давно полностью нарисовала для себя образ идеальной работы: должность, обязанности, коллектив. И тут по ряду случайных обстоятельств точно такую же работу получает моя лучшая подруга! Вот прям в точности, как я представляла, до деталей. И это при том, что она по жизни вообще другим занималась всегда, и ничего подобного в её мыслях не было. И такое дурацкое чувство: вроде, никто мне не запрещает мечтать дальше и воплотить это в реальность, когда придёт время; а вроде... Словно мою мечту у меня украли. За подругу искренне рада, но одновременно обидно до слёз.


Я москвичка, но совершенно не знаю своего города. Любой новый маршрут для меня — тупик, без навигатора никак. Мне стыдно, но ничего не могу с собой поделать. Однажды должна была встретиться с друзьями у памятника Жукову и вышла из метро не с той стороны, как обычно. Пришлось остановить прохожего и узнать. В ответ был развёрнутый ответ и логичный вопрос: "А вы откуда?" Пришлось соврать и назвать Польшу (первое, что пришло на ум). Слава богу, не заставил ничего говорить по-польски.


Потеряла анальную девственность раньше, чем обычную, потому что парень хотел дефлорировать меня красиво в Новый год под бой курантов, а трахаться хотелось вот прям щас. Зато в новогоднюю ночь мы бодро оттирали мою кровищу от новых простыней его мамы.


Сестра мужа по необходимости жила в нашей квартире две недели. После того, как она съехала, в ванной комнате стало вонять. Так как стиралка у нас периодически зажевывает всякую мелочевку в систему слива, я даже не сомневалась, что источником вони является какая-то тряпка, и велела мужу её достать. Он привычно раскрутил насос и обнаружил там загнившую, мать её, использованную прокладку. Даже думать не хочу, какие именно мои вещи эта идиотка постирала тогда со своими трусами, от которых забыла отлепить такую мерзость.


Зашла как-то с подругой в популярный магазин одежды. Ходили, смотрели, дошли до верхней одежды. А посещаемость большая, поэтому иногда одежда оказывается снята с вешалки и лежит рядом. Ну, вот и вижу я: пуховик брошен на стенд с одеждой. И так он мне не понравился! Хватаю, показываю подруге со словами, мол, какая чудовищная вещь, кто такое купит. А рядом хозяйка, она другую куртку примеряла...


Лет в 16 случился запор. Долго мучилась, пока не нашла гениальную идею: палец в писю и проталкивать надоевшие залежи к выходу. Стоило размять их через стенку — пошло как по маслу. Остатки вытащила, растягивая проход. Ну, просралась и просралась, плюнула бы и забыла. Ага, щас. Это стало моим лайфхаком. Раз за разом я стала так или иначе помогать себе в этом деле. Иногда немного, иногда могла долго сидеть и выгребать. Вошло в привычку, ослаб сфинктер. Милая девушка, 25 лет, разучилась срать.


Однажды, когда мне было 17, я пошла купить чупа-чупсы, штук семь. У моей сестры был праздник и были нужны призы детям, которые отгадали загадки. Пробивая на кассе леденцы, продавщица так многозначительно на меня посмотрела и говорит: "Если тренироваться решила, сразу говорю — на члены они не похожи, лучше огурцы купи или бананы". Я стою в ахуе и не понимаю, зачем мне нужно сходство с хуем и какого хрена её это волнует. А потом говорят, что кассира не волнует, что вы покупаете.


Несколько лет была в отношениях. Узнала об измене. На полном серьёзе оправдывался анекдотичной фразой "когда спал с ней, представлял тебя". А когда послала — обиделся, вроде как в счет совместных лет должна(!) была простить. Стыдно, что жила с таким дурачком...


Пошла в Китае с подругой в сауну. Попарились, решили ещё массаж сделать. Несколько раз повторили слово массаж, да и на брошюре ткнули в картинку с массажем. Китаянки покивали. Мол, сделаем. Легли мы на кушетки, но сразу смутило, что массажистки взяли по ведру и набрали воды. Мыть нас вроде не надо было, мы только из душа были. И тут массажистка берет мочалку и начинает тереть мне спину. Как оказалось, мы заказали процедуру профессиональной очистки от грязи. Спина стала чистой, как никогда.


Замужем была четыре года. Муж был человек жёсткий, считал, что место женщины на кухне, мог устроить скандал из-за недосоленного супа, деньги в семью не считал нужным отдавать — всё, что зарабатывал, тратил на себя, мог накричать прилюдно за то, что споткнулась. Недавно в парке увидела, как какой-то мужчина орал на бывшего, что он сучка безрукая и безмозглая. Потом отвесил ему подзатыльник и велел садиться в машину. Не стесняясь, смотрела и наслаждалась. Через знакомых узнала, что они любовники.


Как-то раз, жаркой летней ночью, лежал у распахнутого настежь окна, мучаясь от лёгкого несварения, и пустил такого "шептуна", что молодежь, отдыхающая на лавочке под окнами, ржала на весь двор ещё минут пять...


В детстве нашёл книжку про всяких привидений. Жутко боялся одной картинки — призрака большой одноглазой собаки, которая, по легендам, водится в Скандинавии. Родители успокоили, объяснив, что эта самая Скандинавия далеко за морем. Двадцать лет спустя уехал в Швецию на ПМЖ. До сих пор боюсь, что эта дичь меня подстережёт где-нибудь в местном лесу.


Раньше весьма неодобрительно относилась к микро-собачкам, пока не увидела престарелую женщину с двумя тростями и больными ножками. Она медленно тихо шла, а рядом бежало на поводке это маленькое хохлатое чудо. Они по отдельности такие слабые и беззащитные, но вместе кажутся сильнее и не только физически!


Мой мужчина позволял себе, пусть редко и наедине, "шуточки" типа "ты что, тупая?". В какой-то момент начало подбешивать, и... вот он уже вторую неделю спит с горящим ночником, потому что "Я хочу попить! Я же тупая — в темноте промахнусь и выбью себе стаканом зубы!", терпит включенный свет в коридоре, потому что "Я же тупая, пойду ночью в туалет и не найду дорогу назад!" и иногда просыпается от вопля: "Помоги мне, я забыла, как дышать!" Шутнику почему-то не особо весело.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК