Создать акаунт
Главная / Почитать / 29 реальных коротких историй из Жизни
Почитать
9.07.2022, 01:48

29 реальных коротких историй из Жизни



Три года снимала квартиру у друга. Был подписан нотариальный договор.

Сестра улетела на пять дней на отдых и оставила мне свою собаку. Я была крайне аккуратна, помнила, что я не в своей квартире живу. Собака тоже была хорошая, воспитанная, ничего не испортила. Когда пришло время оплаты, друг отправил мне видео с камер в подъезде, как я захожу в квартиру с собакой, и сказал, что я нарушила договор, теперь должна оплатить крупный штраф и съехать в ближайшее время. Вот тебе и друг.


2005 год, мне 13 лет. Подарили первый кнопочный телефон. Гуляли с подругой вечером около школы. Подходит к нам женщина и спрашивает, который час. Я достаю телефон и говорю. Она оборачивается, кивает, и вот уже к нам подходят два шкафа, хватают нас сзади и вытаскивают из карманов всё, что есть. От страха я обоссалась прямо в штаны. Родителям о случившемся рассказала на следующий день, безумно боялась, что будут ругать. Подруга долгое время корила себя за то, что забыла надеть наручные часы в этот день.


В самом начале отношений молодой человек привёл меня к себе, дома была его мама, и с какого-то момента мне показалось, что она глухонемая. В итоге с парнем трахались всю ночь, я очень громко стонала и говорила всякие развратные штучки. Его мама находилась за стенкой в соседней комнате, а наутро он повёл меня знакомиться. Я чуть со стыда не сгорела, когда узнала, что с ней всё нормально, и она слушала всё это.

Прошло 12 лет, а мне до сих пор стыдно.


Работаю учителем начальных классов 10 лет. Очень боюсь профессиональной деформации, потому что начала замечать за собой, как делаю замечания детям и подросткам вне школы. Но отрезвила меня женщина на работе в возрасте 55+. Она делает замечания назидательным тоном всем: детям, учителям, родителям и даже завучу. Выглядит неприятно. Никогда такой не буду.

Столкнулась с тем, что некоторые люди не понимают значение слова «зоошиза».

Купила своему мейн-куну закрытый лоток за пять тысяч? Ты зоошизик! Построили с мужем для своих котов игровой комплекс высотой два метра? Вы зоошизики! Покупаешь корм по 1100 руб/кг? Ты зоошизик! Мои коты ничего плохого никому никогда не сделали! Они не гуляют по улице, не проявляют агрессии к другим людям. Два спокойных тюленя. Детишки друзей вообще от них в диком восторге. Но зато клеймо зоошизика мне больше не отмыть!


Было мне лет двадцать. Два часа дня, при параде, в платье и на каблуках, иду на день рождения. Иду через двор по диагонали, срезаю. Слышу, в спину сигналит машина. Не обращаю внимания. Машина едет по дороге, останавливается, загораживает мне путь. Оттуда выходят три мужика со словами: "Хватай её!" — и идут на меня. Так быстро на каблуках я не бегала никогда! Через кусты обогнула дом и выбежала к дороге, там было людно. Через несколько минут машина выехала со двора. Дико охренела.

Почти год как я полностью перестал употреблять алкоголь. Не то чтобы сильно пил до этого, но раза два в неделю бутылку-другую вина или литра три пива употреблял. Получилось бросить не с первого раза, поначалу были компромиссы, мол, в праздник выпить — это ничего страшного. Сейчас же настолько изменилось состояние и восприятие мира, что вообще не понимаю, зачем нужен алкоголь. И это такое классное ощущение свободы и лёгкости!


Ненавижу своего отца. Мама по молодости вышла за богатого, но уродливого мужчину; причём как внешне, так и внутренне. Как итог, детство омрачено его регулярными попойками и воспоминаниями о том, как он поднимал руку на маму, меня и младшего брата, не дотянувшись только до совсем маленькой сестры. Особенно запомнилось то, как он на одной из частых его вечеринок напился и обделался перед всеми гостями, после чего начал угрожать маме физической расправой.

Хуже всего то, что внешне я почти полностью похожа на него: форма лица, глаз, носа и даже ресниц. Всё во мне напоминает его! И, смотрясь в зеркало каждый день, я не чувствую ничего, кроме отвращения.


Я работаю в строительной компании более восьми лет. Начинала с мелких поручений, со временем выросла до руководителя отдела в снабжении. Объём работы растёт с каждым днём, я не хожу в отпуск, потому что не могу никому доверить свои обязанности. Да и не возьмёт никто. Недавно поняла, что я не вижу своих детей, муж полностью взял все заботы о них на себя. Мне 39 лет, но после тридцати я себя помню как в тумане… На днях купила путёвку в отель, чтобы просто поспать. Муж подал на развод.


Есть молодой человек, в отношениях всё хорошо. Живём вместе уже два года. Но так хочется ощутить это вдохновение, позитив изнутри, когда не идёшь, а летишь и всем хочется улыбаться, предвкушая сообщение или звонок от объекта симпатии! Жаль, что с течением времени данные эмоции в отношениях проходят, а их место занимают быт и привыкание.


Нас с братом (мы близнецы) постоянно путали в детстве. В садике, в школе, да даже родители иногда, бывало, путали нас и не могли понять, где кто. Нам, конечно, это до жути нравилось, ведь столько можно было всего придумать! Но, как только мы повзрослели, нас перестали путать из-за привычек, мимики и так далее.

Эх, скучаю по детству.


Не могу кончить с девушками. Вот хоть убей! Все девушки были с отличной фигурой, лицом, даже кончали все приятно: от вздохов и до самого оргазма. Но мне будто мало. Похоже, я передрочил за жизнь. Передо мной охуенная голая девушка, а я не могу кончить. Так ещё и минут через 15-20 падать начинает, будто члену неинтересно становится. Девушек стараюсь удовлетворить, а сам вспоминаю, что меня заводит, чтобы стояк держался. Думаю попробовать параллельно включить порно, а то у меня явно проблема с оргазмом…


На 1 курсе декан рассказала историю. Училась у них девочка, очень умная, "отлично" по всем предметам, участвовала в конференциях, собиралась ехать за границу, а преподы её очень любили, в пример ставили. Но в один день прямо на паре у неё случился срыв, приступ и истерика. Никто не смог ничего сделать. Приехала скорая, её положили в психушку. Когда декан с ребятами её навестили, спросили врачей, как же так, мол, девочка такая умница, отличница. На что они ответили, что у них в основном только такие и лежат.


Моя мама с 5 лет тащила с улицы всех котов и прятала их в шифоньере пару дней, а потом показывала взрослым. Спустя какое-то время каждый котик пропадал, бабушка говорила, что в деревню увезли или пристроили. Почему так, мама выяснила позже. Их выкидывала на мороз, увозила в лес и топила бабушка. Ненавидела она животных, и однажды, когда мама её взбесила тем, что хочет развестись, рассказала ей о том, что с котами происходило на самом деле. Никогда не видела маму такой печальной.


Я всё читаю про то, что раньше такого не было. Не было столько тупых мамаш, маньяков, извращенцев и просто моральных разложенцев. И думаю следующее: всё это было всегда! Абсолютно всегда. Просто не было интернета, да и каждый боялся слово сказать.


Год не живу с мужем. Разошлись, долго не понимали, что делать. Как итог, не общаемся уже два месяца совсем, но так и не развелись. Встретила спустя шесть лет парня, который в своё время нас с мужем и познакомил, но, так как мы не общались, он не знал, что я в браке и, тем более, с кем. В ходе беседы поделился откровением, что мой муж ему дрочил в машине и был инициатором сексуальной связи. Дело было ещё до нашей свадьбы, когда мы встречались. Вот так разом и отлегло.



Я вегетарианка. Стараюсь скрывать это от своих родственников, которые все поголовно мясоеды.

Поехали с мужем в деревню. Моя бабушка на радостях от такого (живём очень далеко) решила зарезать курицу. В общем, я уговорила её отдать нам животное живым, якобы "сами всё сделаем". Муж ржал, думал, что к соседке подбросим... Ржал до тех пор, пока не стал просыпаться от кудахтанья.


Лет в 12-14, как и у любого подростка, у меня были прыщи. При этом тогда были ещё и проблемы с желудком.

Чтобы попасть к гастроэнтерологу, надо было идти в поликлинику к пяти утра, вставать в очередь и ждать открытия, что я и сделала. Только из-за своей стеснительности и зажатости я не спросила, кто к какому врачу; когда подошла моя очередь, все номерки уже закончились. Я стояла в углу и чуть не плакала от обиды. Ко мне подошла женщина, сказала, что может отвезти меня к другому врачу, если мне очень нужно, так как она сейчас поедет в другую поликлинику и может меня подвезти. Я согласилась.

Потом сидела в машине у незнакомого мне мужика в ожидании, когда вернётся эта женщина, и думала, а не дура ли я. Когда мы выехали за город, это ощущение усилилось. Но это была объездная дорога, которую я хорошо знала, к тому же воспитывали меня доброй, послушной девочкой и учили, что взрослых нужно слушаться. В итоге мы приехали в кож вендиспансер! Да ещё и на другом конце города. От шока я даже осмелела и спросила, какого, собственно, хрена. Женщина удивилась не меньше моего: по её словам, она подумала, что мне нужна помощь дерматолога из-за акне...

В итоге это всё же принесло мне пользу, прыщи я действительно вылечила. Но, вспоминая себя, безропотно сидящую на заднем сиденье у абсолютно незнакомых мне людей, везущих меня хрен пойми куда, я люто охереваю. От своей дурости и одновременно везения на действительно хороших людей :)

Развелась два года назад. У меня никого не было долгое время. Хотелось, но ни с кем попало.

Как-то поехала на встречу одногруппников за город. Большинство были парами, кроме двух парней. Так получилось, что оказалась с ними двумя ночью в одной постели. Я была голодная, и дни по циклу были самыми податливыми. В общем, чего только не было, всё было... Я на седьмом небе. Ощущения космические и первобытные. Но теперь так стыдно.


Сама по себе я спокойная, но с детства не переношу чавкающие и хрустящие звуки, исходящие изо рта ВЗРОСЛОГО человека (к детям это не относится). От этих звуков у меня учащается сердцебиение, бросает в пот, ломят кости. И это ужасно, потому что я живу в семье, где все очень сильно чавкают и со звуком облизывают пальцы! Все знают, что мне становится физически плохо, но в процессе себя они не могут контролировать. Никого не напрягаю, просто встаю и спокойно ухожу.


Когда мы только съехались с будущим мужем, мы занимались сексом круглосуточно. Самым кайфом было, когда он кончит, оставить его член, такой уже мягкий, внутри себя и ждать, когда снова начнётся эрекция. Прямо внутри, это непередаваемо, ощущать этот процесс! Десять минут! И мы опять трахаемся, как кролики! Правда, потом уже бегом мыться, а то потоп был.


Мы с мужем переехали жить из моего города в его, в Приморье, прожили там пять лет. За это время обзавелись двумя маленькими собачками (одну вырастили, вторую подобрали и вылечили). После принятого решения переезжать обратно собрали все документы, переноски, чипирование и повезли собак с собой. Естественно, вопрос не встал даже о других вариантах. Вокруг было много разговоров на тему: "Зачем тащить? Дорого! Отдайте!" Ага, щас. Лежим вчетвером на диване, счастливые. Мы семья.


Когда мне было 16 лет, прохожий мужик захотел украсть у меня телефон. Всегда думала, что я боевая и смелая, но нож, приставленный к горлу, изменил моё мнение. В кармане я всегда носила старую нокию, и она меня спасла. Воришке я отдала старый телефон, а по новому позвонила в милицию, так как шла за этим козлом. Гниду посадили.


Бесит сестра. Родила ребёнка, её муж — вахтовик. Она сильно устаёт и просит меня ей помочь, посидеть полдня в выходной с малой, чтобы она поспала. Только вот я тоже заёбываюсь на работе и в свои выходные хочу валяться в кровати. Я тоже устаю, и у меня есть свои дела! Я понимаю сестру, я готова посидеть иногда, если ей срочно куда-то надо, но просто так жертвовать своим временем, чтобы она ПОСПАЛА, я не хочу. Отношения рушатся, племянница уже адски бесит, потому что даже четыре часа в неделю с ребёнком для меня НАПРЯЖНО!


Со школы любил лучшую подругу. Она всё понимала, но мы договорились быть друзьями. Первое время было тяжело, но с годами привык и даже смог интересоваться другими девушками. Подруга тем временем вышла замуж и родила сына. Понял, что тоже хочу семью, и женился на своей девушке, которую любил, но иначе — чувства к подруге не пропадали.

Сейчас сыну подруги уже 12 лет, папа их бросил, и теперь я резко стал интересным мужчиной. А у меня своя семья, две дочки, лучшая жена, бросать их не собираюсь.


У кота был тяжёлый перелом бедра со смещением и раздроблением. Была операция. Врач буквально собирал лапу, нашпиговал трубками и пластинами, кот теперь Терминатор. Потом месяца два в гипсе, в течение этого времени возили на уколы.

Как можно так сломать лапу? Наверное, он прыгнул из окна? Чёрта с два! Он насрал и в тот момент, когда мы это засекли, ходил по бортику ванны, собирался дать дёру, оступился и упал на кафельный пол. Грациозное, мать его, животное. А врач нам, кажется, не особо-то поверил.


Подруга разбила любимую тарелку своего мужа. Он сказал, что это знак, что им нужно расстаться. Собрал вещи. И плевать ему, что у них двухлетний сын.


Живу в небольшом городке. По соседству живёт семейная пара лет 30, у них двое мальчишек. С виду семья как семья, и ругань бывает, и хорошо всё бывает. Есть огромное НООО: когда муж на работе, его жена водит с утра к себе любовника. Мне очень хорошо всё слышно, есть неопровержимые доказательства. Думаю теперь, стоит ли всё её мужу рассказать или нет.


Никогда в жизни никуда не опаздывала: ни в школу, ни в университет, ни на работу. У меня не бывает форс-мажорных ситуаций, я всегда прихожу вовремя, чем очень горжусь. И как же бесит, что практически никто в это не верит: "По-любому хоть раз, да проспала". Очень обидно это слышать. Люди, видно, привыкли судить по себе, постоянно просыпающим и просто слишком ленивым для того, чтобы вставать не за 10 минут до начала рабочего дня, когда на дорогу уходит полчаса.


Я проститутка. Есть у меня один клиент. Он приходит ко мне за сексом каждый раз, когда у его жены беременность, поссорился с ней, жена больна, проблемы в отношениях. Уже восьмой год так. Иногда год его не видно. Потом в течение месяца каждый день приезжает, а потом снова исчезает до следующей семейной проблемы. Чувствую, что в сохранности его семьи есть и моя доля.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК