Создать акаунт
Главная / Почитать / Запросы женщин за 30 или старость в Одиночестве. Есть у меня знакомая Настя, которой уже 34 года!
Почитать
9.07.2022, 01:54

Запросы женщин за 30 или старость в Одиночестве. Есть у меня знакомая Настя, которой уже 34 года!



Есть у меня знакомая Настя, которой уже 34 года. Настя до сих пор в поиске спутника жизни, который бы ее полностью устроил. Сама женщина говорит, что "неликвид" ее не устраивает, а нужен Принц, не иначе.

История про подругу

"Плохо жить я и сама могу", - произносит Настенька популярную в интернете фразу, пытаясь наморщить разглаженный ботоксом лоб, который явно указывает, что молодость проходит, махая платочком.

Нет, Настя еще пока хороша собой: подтянутая, гладкая, ухоженная. Но 34 - это не 24... В последних претендентах на руку и сердце потихоньку стареющей красавицы были вполне достойные, на удивление, мужчины: какой-то известный адвокат и бизнесмен. Но даже они оказались "не тем, кто нужен".

Настя говорит: - " Я хочу достойного мужчину себе в мужья, а не какого-то скучного и бедного нытика. Мужчина должен улучшить мой уровень жизни, как минимум, втрое. А иначе зачем он мне нужен? Я хочу и достойна хорошей жизни, дорогих нарядов, шикарного автомобиля, частых путешествий. А что мне могут дать обычные менеджеры, да мелкие бизнесмены? Скучную, грустную жизнь от зарплаты до зарплаты."



И мне хочется задать женщине лишь один вопрос: - "А не зажралась ли ты?"

Тебе 34 года, а ты все стоишь у палатки с лотерейными билетиками, надеясь на крупный выигрыш. Да, вытянуть счастливый билет можно (и кто-то даже вытянет), но знаешь сколько там таких, как ты стоит? Есть очень даже реальный шанс простоять так до старости...

У всех сейчас иллюзия огромного выбора, всем кажется, что обязательно найдется успешный, богатый, умный, красивый, щедрый, который непременно в тебя влюбится. Только вот не найдется.

Миллиардеров мало, на всех таких принцеждалок не хватит.

Да и будьте реалистками. Куда вероятнее он выберет себе какую-нибудь юную нимфу, а не молодящуюся женщину средних лет, которая колет ботокс в надежде замедлить старение. Где, такие как Настя, надеются найти сказочных оленей под свои завышенные требования? Да их просто не существует!

Настя - милая, привлекательная женщина. И если бы не ее планка где-то под небесами, я уверен, она бы быстро могла найти хорошего мужчину и стать счастливой.

А так, что ее ждет? Как думаете?



1 комментарий
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Йоханга
    Йоханга
    12 мая 2022 18:58
    40 кошек

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК