Создать акаунт
Главная / Образ жизни / «Женщина сверху» — самая опасная поза в постели

«Женщина сверху» — самая опасная поза в постели



Согласно информации из журнала «Advances in Urology», в котором опубликованы результаты исследования, которые показывают, что наиболее опасной позой в момент интимной близости является так называемая «поза наездницы», при которой женщина находится сверху и сидит на своем партнере.

Женщина сверху

Статистика показывает, что эта поза отвечает за половину всех случаев перелома пениса. На втором месте поза «догги-стайл», или коленно-локтевая позиция. Из-за нее случается до 29% переломов, в то время как позиция, при которой мужчина находится сверху, приводит лишь к 21%.

Как считают авторы исследования, «поза наездницы» опасна тем, что в этом случае мужчина не может быстро остановить фрикции в момент возникновения болезненных ощущений, когда женщина опирается почти всем весом своего тела на эрегированный половой член.



В то же время, когда мужчина имеет полный контроль над своими движениями, то риск повредить пенис у него снижается до минимума. Впрочем, перед тем, как вы решите навсегда отказаться от «позы наездницы» ради безопасности мужчины, необходимо будет напомнить о том, что переломы пениса — невероятно редкая травма. Именно поэтому риск ее появления крайне невелик, так что все позиции в постели можно назвать относительно безопасными.



1 комментарий
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег
    Олег
    21 февраля 2023 14:09
    Я вообще считаю в принципе, что сексом заниматься опасно ⛔️

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК