Создать акаунт
Главная / Образ жизни / Психологический портрет девушки по верхней одежде. На что стоит обратить внимание!

Психологический портрет девушки по верхней одежде. На что стоит обратить внимание!



Выбор верхней одежды напрямую связан с характером человека, даже если он не подозревает об этом. Это не просто костюм или платье, в котором он находится в помещении, а нечто куда более важное. Почему же обыкновенной с виду куртке придается такое большое значение?

Девушки в верхнейодежде

Дело в том, что любая модница демонстрирует свои предпочтения именно благодаря выбору цвета или фасона верхней одежды. Она позиционирует себя спортсменкой, королевой, бизнесвумен, заботливой мамой и женой. И каждый раз это разные образы, в зависимости от ситуации. Как же можно распознать женщину по ее выбору?

Девушка в Пальто

Это говорит прежде всего о стремлении выглядеть женственно и привлекательно. Длинное и прямое или короткое и волнистое — оно непременно заставляет смотреть на его хозяйку. Такая дама отличается уверенностью в себе, желанием выделяться и нравиться окружающим, собранностью, сдержанностью, умением думать и подсчитывать. Она может и не быть владелицей крупного бизнеса, но при этом обожать деятельность, которой занимается. А таковой порой является и наемная работа, просто женщина разбирается в ней и ходит в офис с радостью.

Девушка в Куртке

Это более простой и практичный вариант для повседневности. Обладательница данного предмета гардероба прагматичная, грубоватая, почти не показывает эмоций. Временами бывает раздражительной и нетерпеливой, и редко — позитивной и веселой. Часто так одеваются небогатые дамы, зарабатывающие физическим трудом. От этого и особенности характера: отсутствие женственности, требовательность, неумение пойти на контакт, вспыльчивость. Хотя иногда куртка свидетельствует о том, что человеку не чужды занятия спортом и забота о своей фигуре. Но этого точно не скажешь об обладательницах кожаных курток! Эти дамы всё ещё ощущают себя вполне молодо и полны энергии для любых свершений и авантюр. 



Девушка в Шубе

Хотя она давно перестала быть символом роскоши, тем не менее ее хозяйки, как правило, довольно состоятельные. При этом они позиционируют себя счастливыми, успешными, спокойными, чувственными. Многое зависит от цвета: светлые шубы считаются прерогативой молодых девушек, а более темные оттенки выбирают женщины постарше.

Девушка в Дубленке

О ней сложилось весьма нелестное мнение: одежда для бедняков. Хотя на самом деле это далеко не так. Есть и довольно приличные дубленки, которые смотрятся стильно и красиво. Выбирают их чаще всего люди, которым банально холодно: внутренний мех согревает сильнее, чем шуба или пальто. При этом женщины нередко сталкиваются с еще одной не самой приятной для себя ситуацией: они выглядят полнее обычного. Увы, таковы реалии. Поэтому зачастую такую вещь покупают девочкам-подросткам или бабушкам-пенсионеркам.

Таким образом, о верхней одежде можно узнать не только финансовую ситуацию ее обладательницы, но и цветовые предпочтения. Кремовые, белые, молочные, лиловые, розовые и бежевые оттенки словно сообщают о молодости, свежести и красоте. Черные, фиолетовые и темно-синие — о серьезности и закрытости. Желтые, зеленые, оранжевые и красные — об открытом характере и удовлетворенности жизнью. Коричневые — о нежелании к чему-то стремиться, добиваться, об унынии, мрачности и скрытой депрессии.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК