Создать акаунт
Главная / Образ жизни / Список сексуальных ограничений в разных странах

Список сексуальных ограничений в разных странах



Мало кто знает, но во многих странах мира существуют законы, которые направлены на регламентирование сексуальной жизни людей. Многим может показаться, что эти законы несколько странные, но не для представителей власти тех стран. Поэтому прежде чем ехать в какую-либо страну, рекомендуется тщательно изучить законодательство, чтобы быть предупрежденным от ответственности, которая грозит вам в случае нарушений определенных пунктов.



В большинстве мусульманских государств действует исламский закон, запрещающий употреблять мясо той овцы, с которой вы вступали в сексуальную жизнь.


Ливан также отличился своими законами. Согласно одному из них, мужчинам официально разрешается заниматься сексом с животными, но только с особями женского пола. Если половой контакт произойдет с самцом, то мужчину будет ждать смертная казнь.


Один из законов Бахрейна гласит, что гинеколог мужского пола имеет право проводить осмотр женских половых органов, но, только не смотря на них. Видеть ему можно только отражение интимных органов в зеркале.


Гениталии трупов являются запретным зрелищем для мусульман. Причем это касается даже сотрудников похоронных бюро и моргов. Во время всех действий, касающихся осмотра трупа, все его гениталии должны быть прикрыты.


Те, кто думает, что мастурбация – это вполне безобидное, и даже немного полезное занятие удивятся, узнав, что в Индонезии за самоудовлетворение лишают жизни. Согласно местным законам, мастурбация карается смертной казнью, осуществляемой через отсечение головы.


Женщины в Гонконге в случае измены мужа могут вполне законно убить его, но только без применения каких-либо средств типа ножа, яда или любого другого оружия. Только голыми руками. А вот любовницу мужа обманутая жена может убить всеми доступными способами.


В Латинской Америке власти менее требовательны к моральному облику жителей. Один боливийский закон требует от мужчин отказа от занятий сексом с матерью и дочкой одновременно.


Довольно строгий закон существует в Кали, что находится в Колумбии. Согласно этому закону, женщина имеет право спать только со своим мужем. Причем мать женщины должна провести первую брачную ночь молодоженов вместе с ними, исполняя роль наблюдательницы и советчицы.


В Гуаме закон запрещает девушке-девственнице выходить замуж, поэтому там даже есть особая работа: мужчины ездят по всем краю и за определенную плату лишают девушек девственности, тем самым открывая им путь к замужеству.


В штате Вашингтон также присутствует подобный закон. Согласно ему, мужчины не могут иметь отношения с девственницами, и даже в брачную ночь. Но так как местное население не становится меньше, значит, за соблюдением данного закона никто не следит.




В штате Невада законы также запрещают некоторые вещи в сексе. В частности, там нельзя не предохраняясь заниматься сексом. Использование презерватива обязательно.


Это не единственный местный закон, касающийся использования презервативов. Согласно другому закону, члены законодательного собрания не имеют права участвовать в сессиях и работать в костюме презерватива!


Довольно интересный закон был принят в Александрии. Жена на законном основании имеет право отказать в исполнении своих супружеских обязанностей своему мужу, если у него плохо пахнет изо рта (сардинами, чесноком или луком). Если мужчина пойдет и почистит зубы, тогда женщина должна будет пустить его в свою постель.


В некоторых местечках США запрещается в публичных шоу, на концертах и спектаклях в театрах показывать секс с опасной живностью, только с насекомыми (странно, не правда ли?).


В штате Вайоминг специальным декретом было запрещено заниматься любовью парам, находясь в магазинах внутри холодильной установки, предназначенной для хранения мяса. Оказывается, даже в этих местах может возникнуть желание заняться сексом.


Такие штаты США, как Небраска, Юта, Южная Дакота, Вашингтон, Оклахома, Индиана, Орегон, Массачусетс, Теннесси, Миссисипи, Нью-Йорк, Невада, Аризона, Висконсин и Флорида также установили интересный закон, который запрещает мужчинам эрекцию в одетом состоянии. То есть, находясь на улице необходимо либо не смотреть на красивых женщин, либо при необходимости спешно раздеваться.


В Южной Дакоте существует закон, который гласит, что в номерах отелей должно находиться две односпальные кровати. Если пара заселяется всего лишь на одну ночь, то расстояние между их местами должно быть не менее 60 см. К тому же запрещено заниматься сексом между кроватями.


В городке Тремонтон, что расположен в штате Юта, запрещается заниматься сексом с мужчиной, находящимся в машине "Скорой помощи". В местной прессе должны быть опубликованы имена женщин, нарушивших данный закон.


В Ромбохе (штат Вирджиния) запрещено заниматься сексом при свете. Если вы планируете предаться акту любви, обязательно выключите весь свет в помещении, иначе придется предстать перед судом.


Мужчинам запрещают вступать в сексуальную связь с рыбой в Миннесоте! На подобный контакт введен категорический запрет. Странно, что были упомянуты только мужчины. Очевидно, власти решили, что женщинам не придет в голову заниматься подобными делами с рыбой. Или они просто в отличие от мужчин имеют на это право.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК