Создать акаунт
Главная / Почитать / Профессионализм М.Видео на высшем уровне
Почитать

Профессионализм М.Видео на высшем уровне



Папа купил в М.Видео микроволновку с грилем (это просто дополнительный режим). Но через несколько дней при попытке , собственно, воспользоваться грилем (сама микроволновка работала) выяснилось, что гриля нет. 

Сверили модель, оказалось что на одну букву в конце отличается. Об отсутствии гриля никто особо не переживал, но заплатили мы 4000 а отдали нам микроволновку за 3500. Естественно решили разобраться. Приезжаю я с папой в М.Видео. Приняли нас там спокойно, после короткой беседы было решено просто возместить разницу. Менеджер виписал чеки - на возврат денег за старую и сразу на оплату новой. Смотрим - итого разница 500 рублей.

Мвидео

Подходим к кассе, кассирша говорит - с вас 500 рублей. Секунда легкого недопонимания. Папа: нет, это с вас 500 рублей. Кассирша: ну вот, смотрите! И действительно, с нас 500 рублей. Опять секунда легкого недопонимания. Возвращаемся к менеджеру. Далее, внимание. Оказывается, что тогда была акция и микроволновки стоили 3500 и 4000, а теперь акция прошла и они стоят 4500 и 5000. деньги нам возвращают сколько заплатили - 4000, а за младшую модель берут по сегодняшней цене т.к. акции нет. 



Итог - мы должны 500 рублей. Менеджер, видя, что непонимание дошло до максимума и начинает переходить в осознание, говорит, что ситуация действительно глупая и он сделает скидку в 500 р. Пришлось согласиться. В игоге - мы пришли забрать 500 рублей. но нам их великодушно простили. М.Видео - один из самых профессиональных магазинов по отжиманию денег.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК