Создать акаунт
Главная / Почитать / Влюбилась в незнакомца из своего Сна. Между прочем, он привлекательный!
Почитать
9.07.2022, 01:52

Влюбилась в незнакомца из своего Сна. Между прочем, он привлекательный!



Я всегда задумывалась: почему снится один и тот же человек на протяжении четырёх с половиной лет? Самое удивительное, что я его не знаю в реальном мире. Вообще, как такое возможно? Во сне мы вместе проводим весело время: катаемся на старой лодке, ходим по магазинам, готовим разнообразные блюда на кухне, покупаем квартиру либо дом, словно семья.

Посещали порой мысли, что так хочу познакомиться с этим мужчиной, а в жизни есть супруг у меня. Получается, что в сновидениях ко мне приходит незнакомец, возможно с которым встречусь в будущем? Выходит так. Согласна моя история из жизни странная, но интересная!

незнакомец из сна



Между прочем, он привлекательный: в костюме, на руке золотые часы, брюнет с голубыми глазами, широкие плечи. Можно долго перечислять все качества. Такое чувство, что я влюбилась. Разве такое бывает? Полюбила того, кого не знаю совсем в настоящем времени, но замечательно знакома во сне. Звучит, конечно, смешно!

С мужем живём давно и не хватает от него ласки, ухаживаний, да и сексом занимается не часто, как раньше. Скорее всего, мои сны отражают мои тайные желания и мечты. Об этом скоро узнаю, верю, а ещё жду с нетерпением. Жду того самого незнакомца, кто вновь сделает меня счастливой и даст почувствовать себя настоящей женщиной.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК