Создать акаунт
Главная / Образ жизни / Чем опасно воздержание от Секса

Чем опасно воздержание от Секса



Довольно часто после того, как мужчине приходилось воздерживаться длительное время от половых контактов, следующий сексуальный акт преподносит неприятный сюрприз. Чаще всего ожидание оголодавшего мачо не оправдываются. Семяизвержение в этих случаях бывает преждевременным, партнерша остается неудовлетворенной, что может значительно снизить самооценку мужчины и его уверенность в собственных силах. Воздержание в первую очередь вызывает застойный простатит. Специалисты считают, что частое семяизвержение является самой лучшей профилактикой этого заболевания, ведь во время эякуляции простата прочищается.

воздержание

Кроме того, половой член нуждается в кислороде для нормального функционирования, в принципе, как и все остальные органы. Этот кислород детородный орган может получить как раз за счет эрекций. С годами сосуды пениса закупориваются холестерином, что ведет за собой снижение поступления кислорода, да и активность самого полового члена также снижается. Однако активность пениса можно увеличить с помощью регулярных половых контактов.



В процессе воздержания могут проявиться и другие негативные процессы в пенисе, что влечет за собой снижение потенции. Не забывайте, что после десяти дней воздержания не вышедшая сперма начинает растворяться и расщепляться, а потом усваиваться организмом, что, естественно, очень плохо отражается на активности сперматозоидов.

Поэтому, воздерживаясь от секса, помните, что более двух дней этого делать не стоит, так как длительное воздержание способно негативно отразиться на здоровье ваших будущих детей, а также на ваших ощущениях и ощущениях вашей партнерши во время полового акта. А через пару суток вновь произойдет рост числа сперматозоидов, что приведет вас к незабываемой ночи страсти и любви, а, возможно, и к зачатию здорового малыша.



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК