Создать акаунт
Главная / Интересное / Увидел на заправке бензовоз? Проезжай мимо! Совет для всех автолюбителей! 🔥

Увидел на заправке бензовоз? Проезжай мимо! Совет для всех автолюбителей! 🔥

2


Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой одним очень дельным советом, который поможет сберечь двигатель твоего автомобиля.

Если при подъезде к заправке, я вижу стоящий или отъезжающий бензовоз, сразу проезжаю мимо такой заправки и вот почему.

Весь процесс слива топлива идет примерно минут 5 и совершенно не сложно немного подождать. Но все равно лучше проехать мимо. На заправке топливо никогда не кончится, ведь его бесперебойно подвозят те самые бензовозы. Это приводит к образованию осадка на дне.

Бензовоз на АЗС

Как только начинается слив свежего топлива, весь этот осадок поднимается и есть высокая вероятность, что он окажется в вашем баке. Если это произойдет, то можно сказать, что вы попали на дорогостоящий ремонт двигателя.



Про азс

Да, эти цистерны должны чистится в соответствии с регламентом и скапливаться там ничего не должно, но этот регламент практически не соблюдается.

Почему не соблюдают регламент? В первую очередь из-за того, что этот процесс очень не простой, да и вообще сотрудникам глубоко плевать на состояние вашего автомобиля. Выводы конечно делать вам, но я бы рекомендовал не забывать про мой совет.

Что делать, если топлива мало, а до другой заправки далеко? В этом случае вы можете проводить бензовоз в дальний путь, подождать минут 15 и со спокойной душой заправлять автомобиль!



0 комментариев
Обсудим?
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт Dosuga.net вы принимаете политику конфидициальности.
ОК